Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Cчитать текст из файла и вывести на экран только цитаты - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ имена файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread245041.html
Скажите, пожалуйста, в именах файлах ведь нельзя каким-то образом использовать нулевой символ в ASCII '\0' ?
C++ начал изучать с++ начал учить с++, мне порекомендовали купить "Полный справочник по С++" Герберта Шилдта , купил, но вот в чем проблема - примеры программ пошли, но нет объяснения такой вещи - что это за строка в начале? #include "stdafx.h" в том же учебнике она меняется на #include "stdio.h" просьба объяснить, что это, какое смысловое значение от смены того, что в кавычках? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread245031.html
C++ для людей понимающих в циклах
есть задача и код на паскале (тока он какой та левый) помогите нужен код на си/си++ или хотя бы алгоритм решения! зарание спасибо Составить программу-генератор чисел Пифагора a, b, c (c^2 = a^2 + b^2). В основу положить формулы: a = m^2 – n^2, b = 2mn, c = m^2 + n^2 (m, n – натуральные, 1 < m < k, 1 < n < k, k – данное число). Результат вывести на экран в виде таблицы из пяти столбцов: m, n,...
Необходимо чтобы функция new добавляла к строке 3 знака восклицания C++
Всем привет! Необходимо чтобы функция new добавляла к строке 3 знака восклицания. Так как расширить старый массив мы не можем, нужно создать новый и присвоить адрес нового массива старому. Я написал примерно то, что нужно. Но работает не верно. В главной функции первый елемент акзывает на старый адрес. Помогите пожалуйста :) #include <iostream> using namespace std; void add(char * buf); ...
C++ динамический массив строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread245026.html
Вот такое дело есть а как зделать так чтобы я мог ввести то количество строк что я хочю ? а не 3. Тоесть сделать динамический массив строк. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main(){ int n; char Stroki;
C++ Установить, является ли одно множество подмножеством другого помогите пожалуста))) 1)Создать множества А,В,С- псевдослучайных чисел из натурального ряда; 2)Поэлементно сравнивая множества: - установить, яляется ли одно множество подмножеством другого -найти пересичение множеств; -найти объединение множеств -симетрическую разность -найти множества являющиеся дополнением Может есть алгоритмы??? буду очень благодарен подробнее

Показать сообщение отдельно
EGKR
3 / 3 / 1
10.11.2015, 19:42     Cчитать текст из файла и вывести на экран только цитаты
Как я понял, ведь в getline (считываем из, в, delim). То есть считывает до delim. Как только его встретили сразу записали. Но так как остаток при первой "записи" будет равен нулю, то мы его не записываем и считаем дальше. И так далее. Просто if(i%2) это же то же самое, что и if(i%2!=0), не так ли?

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование