Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранение данных в приложении - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Play market и adsene. Обязательна ли привязка? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1575831.html
Добрый день, перерыл инет, но так точно ответа и не нашёл. При регистрации, как разработчик в google play market, при продаже приложений , как высвети деньги? обязательно нужно привязываться к акаунт adsense? и второй вопрос, например акаунт adsense забанят, можно ли будет отвязать его в play market и потом перевести на новый? Потому, что читал, что с youtube если ты получаешь полный бан...
Android Как поступать если метод стал deprecated? Доброго дня! Как поступать если метод стал deprecated? Например, getColorStateList() устаревший с 23 api. Что использовать на тех устройствах, api которых ниже того с которого метод стал устаревшим? Использовать что-то типо такого if (Build.VERSION.SDK_INT >= Build.VERSION_CODES.M) btnTextColor = getResources().getColorStateList(R.color.button_text_skip, null); else btnTextColor =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1575814.html
Auto layout Android
Доброе утро, сабж: Никак не могу с помощью relative layout-ов сделать вменяемый дизайн для большинства разрешений. Есть ли какой-либо auto-layout для Android studio ? Или программка, которая позволяет с большим удобством клепать их .
Android Подскажите, как организовать свое обучения
Начал учить андроид, выучил основы, стало надоедать делать маленькие примеры, и я решил делать нормальные программы. Выбирал приложения в маркете, и пытался повторить. Не сказать, что легко, но с помощью гугла, чужих исходников, туториалов выходит делать приложения. Но проблема в том, я знаю, что примерно делает каждый метод, класс, как подогнать ...
Android Async Task тормозит UI и не выводит диалог http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1575397.html
Доброго времени суток, друзья. Начитался про AsyncTask и решил запихнуть дерганье данных с сервера в поток. Данные с сервера тянутся, записываются, но вот не отображается ProgressDialog и UI фризится на время выполнения задачи. Подскажите пожалуйста, в чем проблема Вот мой классик package com.helper.moto.motohelper; import java.io.BufferedReader;
Android Что такое setWakeMode Вот что написано про это на startandroid: Метод setWakeMode позволяет ставить стандартную (PowerManager.WakeLock) блокировку на время проигрывания, указав тип блокировки. Не забудьте в манифесте добавить права на WAKE_LOCK. Что такое WakeLock для setWakeMode? Посмотрел в хелпе, но так и не понял толком, что это. С английского звучит как запрет на бодрствование. Как это понять? подробнее

Показать сообщение отдельно
zoleg
14 / 14 / 1
11.11.2015, 00:02     Сохранение данных в приложении
Так ить данные из SharedPrefs можно тащить из любой активити.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SharedPreferences taxiCouter;

protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);

taxiCouter = PreferenceManager.getDefaultSharedPreferences(this);
        TetDriverData.lastShownDistceOutOfCity = taxiCouter.getInt("intOutCity", 0) / 100;
        TetDriverData.lastShownPaymentOutOfCity = taxiCouter.getInt("payForOutOfCity", 0) / 100;
        TetDriverData.lastShownDistceInCity = taxiCouter.getInt("intInCity", 0) / 100;
        TetDriverData.lastShownPaymentInCity = taxiCouter.getInt("payForCity", 0) / 100;

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование