Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как защитится от повторного запуска Service (защита от дурака)? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Кнопка Back http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1574261.html
Добрый вечер, что мне написать чтоб при нажатии кнопки Back я переходил в основной активити, а не в предыдущий? При использовании Intent выскакивает ошибка. @Override public void onBackPressed() { // TODO Auto-generated method stub // super.onBackPressed(); openQuitDialog(); } private void openQuitDialog() { AlertDialog.Builder quitDialog =...
Android FATAL EXCEPTION: main Всем привет,решил сделать небольшое приложение.Возникла проблема с ListView.С главного экрана меня переправляет на main.class,в котором отображается main.xml. Там Я создаю лист и заполняю его данными,но выбивает ошибку FATAL EXCEPTION: main.Заранее спасибо! Вот код: menu.class: public class menu extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1574244.html
Android условие if
Здравствуйте.У меня почемуто не работает условие if Вот код userCursor2 = db.rawQuery("select * from user_lang", null); userCursor2.moveToFirst(); String txtapellido = userCursor2.getString(userCursor2.getColumnIndexOrThrow("lang")); Log.d(LOG_TAG, txtapellido); if (txtapellido == "English") { button9.setText("English1"); ...
Удаление сообщения (SMS) путем долгого тапа Android
Задача: Реализовать метод, удаляющий сообщение(SMS) долгим тапом. Дано: Сообщения выводятся в listview. Метод, отлавливающий долгий тап: @Override public boolean onItemLongClick(AdapterView<?> parent, View view, int position, long id) {
Android CustomView как организовать скрол? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1574118.html
Как сделать так что бы CustomView мог скролироваться? Уже все перепробовал. Оборачивал в ScrollView (в этом случае изображение просто не выводится на экран). Помогите, пожалуйса :wall: public class MainActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); ...
Android Приложение под android Здравствуйте. Мне нужно разработать мобильное приложение под android для одной группы. Вот приблизительные макеты будущего приложения. Приложение содержит пункты "Новости", новости по категориям, поиск по новостям и объявления. Новости и объявления постоянно обновляются. Подскажите, пожалуйста, как это лучше реализовать и желательно подробно, так как раньше с мобильными приложениями всерьез не... подробнее

Показать сообщение отдельно
zoleg
13 / 13 / 1
11.11.2015, 00:10  [ТС]     Как защитится от повторного запуска Service (защита от дурака)?
Цитата Сообщение от YuraAAA Посмотреть сообщение
Сервис всегда существует в единственном экземпляре
Но тогда почему int startId увеличиватся на единицу при каждой попытке?

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование