Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как защитится от повторного запуска Service (защита от дурака)? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Кнопка Back http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1574261.html
Добрый вечер, что мне написать чтоб при нажатии кнопки Back я переходил в основной активити, а не в предыдущий? При использовании Intent выскакивает ошибка. @Override public void onBackPressed() { // TODO Auto-generated method stub // super.onBackPressed(); openQuitDialog(); } private void openQuitDialog() { AlertDialog.Builder quitDialog =...
Программирование Android FATAL EXCEPTION: main Всем привет,решил сделать небольшое приложение.Возникла проблема с ListView.С главного экрана меня переправляет на main.class,в котором отображается main.xml. Там Я создаю лист и заполняю его данными,но выбивает ошибку FATAL EXCEPTION: main.Заранее спасибо! Вот код: menu.class: public class menu extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1574244.html
Программирование Android условие if
Здравствуйте.У меня почемуто не работает условие if Вот код userCursor2 = db.rawQuery("select * from user_lang", null); userCursor2.moveToFirst(); String txtapellido = userCursor2.getString(userCursor2.getColumnIndexOrThrow("lang")); Log.d(LOG_TAG, txtapellido); if (txtapellido == "English") { button9.setText("English1"); ...
Удаление сообщения (SMS) путем долгого тапа Программирование Android
Задача: Реализовать метод, удаляющий сообщение(SMS) долгим тапом. Дано: Сообщения выводятся в listview. Метод, отлавливающий долгий тап: @Override public boolean onItemLongClick(AdapterView<?> parent, View view, int position, long id) {
Программирование Android CustomView как организовать скрол? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1574118.html
Как сделать так что бы CustomView мог скролироваться? Уже все перепробовал. Оборачивал в ScrollView (в этом случае изображение просто не выводится на экран). Помогите, пожалуйса :wall: public class MainActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); ...
Программирование Android Приложение под android Здравствуйте. Мне нужно разработать мобильное приложение под android для одной группы. Вот приблизительные макеты будущего приложения. Приложение содержит пункты "Новости", новости по категориям, поиск по новостям и объявления. Новости и объявления постоянно обновляются. Подскажите, пожалуйста, как это лучше реализовать и желательно подробно, так как раньше с мобильными приложениями всерьез не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Perfilov
264 / 165 / 43
11.11.2015, 00:21     Как защитится от повторного запуска Service (защита от дурака)?
потому что он как раз отражает номер попытки стартануть. смотрите на значение и ничего не делаете, если это не первый запуск. можно флажок в сервисе завести. сетить в тру, когда он стартанул. при последующих попытках его стартануть - смотрите на флажок. если он говорит, что сервис уже запущен - ничего не делайте.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование