Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подключение к БД MySQL. Xamarin Studio: C#-PHP-MySQL - Xamarin

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Заказать сайт, веб-разработку, SEO Ищу специалиста MODX Evolution http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1577064.html
Требуется модернизировать и настроить готовый сайт на движке MODX Evolution. Техническое задание есть, простое, готова скинуть в личку. Срок выполнения - 1 - 3 дня. Если Вас интересует, просьба писать на мейл: del Спасибо!
Заказать сайт, веб-разработку, SEO Создание интернет-блога с использованием Plone Добрый день! Мне необходима помощь фрилансера для создания персонального интернет-блога при помощи системы управления содержимым Plone. Пожалуйста, откликнитесь, если уже работали с подобным проектом. Буду признательна. Насчет оплаты договоримся. Срок выполнения: примерно 2 недели. http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1576974.html
Нужно написать модуль, который будет добавлять товар на сайт Заказать сайт, веб-разработку, SEO
Добрый день. Необходимо написать модуль, для добавления нового товара поставщика в наш интернет магазин. Так же необходимо что бы этот модуль 1 раз в сутки обновляй кол-во товара и цены. Поставщиков около 5 и будет еще больше. Но пока экспериментируем с 1, если все будет корректно работать, возможно дальнейшее сотрудничество.
Дополнения для доски объявления Заказать сайт, веб-разработку, SEO
Требуется сделать 1) Сделать Поднятие объявление в доске объявления раз в 20 часов смогли пользователи. То бишь, человек зарегистрировался, подал объявление и в его аккаунте есть кнопка возле объявление поднять вверх, нажимает допустим на неё и 20 часов кнопка не активная. И объявка вверх взлетает. 2)Внедрить аукцион по объявлениям. Допустим объявка на 2 месте ваша, стартовая цена в 1 разделе...
Заказать сайт, веб-разработку, SEO Битовая маска http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1576612.html
Задача звучит так - реализовать систему прав доступа к методам какого-либо класса на основе битовой маски. Требуется показать основную идею реализации, не обязательно делать досконально все до мелочей. была первая реализация, которая была забракована ( покажу исполнителю лично), после этого пришел такой ответ По сути исходной информацией является некая битовая маска вида 1001011101(2?) где...
Заказать сайт, веб-разработку, SEO ПШП кто умеет, за скоко? Помогите пожалуйста исправить или написать скрипт с нуля. чтобы Выдавал мои ключи не рандомно, а покругу от 1 и до конца и потом опять с 1 начинал. И чтоб выдавал ключи с задержкой в 1 минуту для одного пользователя. чтоб если хотели взять все ключи, пришлось сидеть на сайте пол часа... вот скрипт.. или код... я ноль в пшп сори..) <?php function key_generation() { $keys = array(... подробнее

Показать сообщение отдельно
Webster
0 / 0 / 0
11.11.2015, 01:11  [ТС]     Подключение к БД MySQL. Xamarin Studio: C#-PHP-MySQL
Не актуально. Можно закрывать тему.

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование