Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить взаимное расположение двух членов семьи по семейному древу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать кликер-авторегу, взаимодействующую с оборудованием по API http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1577803.html
Товарищи!) Помогите написать кликер-авторегу, взаимодействующую с оборудованием по апи (оно готово) Также нужно будет сделать несколько различных вариаций на основе написанного Работы - море Кто бы взялся)
C++ Правильная загрузка видео в OpenCV Здравствуйте, пытаюсь открыть видео по промеру с робокрафт но при запуске открывается окно и сразу закрывается. В программе не выполняется условие if( !frame ) хотя должно бы. с чем это связано? и как решить данную проблему? #include <cv.h> #include <highgui.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> IplImage* frame =0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1577358.html
C++ Распаковка parameter pack в наследуемых типах
Есть класс наследуемый от переменного количества типов. Я не могу понять как можно сделать распаковку списка параметров с доступом к функции-члену. Вот код:#include <iostream> #include <utility> struct A {int val; void foo() const {std::cout << val;}}; struct B {int val; void foo() const {std::cout << val;}}; struct C {int val; void foo() const {std::cout << val;}}; struct D {int val; void...
Неизвестный тип DATE C++
Приветствую! Пытаюсь собрать пример внешней компоненты для 1С в среде Microsoft Visual C++ 2008 Express edition, научился компилировать dll файл, но знаний по С пока маловато, застрял на примитиве, не оказалось известного типа DATE. Проявляется это ошибкой c:\1c\oo1c\include\types.h(147) : error C2146: syntax error : missing ';' before identifier 'date' если комментировать строчку то проект...
C++ Как в Visual Studio писать на чистом C++ без использования фреймворка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1574225.html
Вообщем читал я Зиборова программирование под Визуал студио 2010 в среде .NET И тут понял что мне Выплеснули ведро говна в лицо это не нужно, моя приложения не запускаются ни на виртуалкке, ни на старом компе требуя Framework 4.0.3... Когда я при создании приложения пытаююсь поставить фраимворк 2.0 выводит: error MSB8009: .NET Framework 2.0/3.0/3.5 задают набор инструментов платформы v90....

Показать сообщение отдельно
Tarantino99
0 / 0 / 0
11.11.2015, 20:46     Определить взаимное расположение двух членов семьи по семейному древу
Здравствуйте. Нужна помощь с таким заданием:
Имеется дерево, корень которого соответствует основателю рода. Сыновья каждой вершины задают сыновей и дочерей соответствующего человека. Указываются имена двух человек (например, А и В) . Сообщить, какая из следующих ситуаций имеет место:
1) А предок В;
2) В предок А;
3) А и В имееют ближайшего общего предка С.
Помогите пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование