Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вертикальный список вьюх разной высоты - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C О написании чистого кода http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1578148.html
Вообщем, такая проблема. Мне не нравится подобные нагромождения из if-ов, добавления и удаления оверлеев, бесконечных диалоговых окон: UIView *overlay = initWithFrame:self.view.frame]; overlay.backgroundColor = ; overlay.userInteractionEnabled = YES; ; UIActivityIndicatorView *activity = initWithActivityIndicatorStyle:UIActivityIndicatorViewStyleWhiteLarge]; ...
Objective-C Facebook api xcode 6.3 Делаю как все описанно в документации. Редактирую info.plist , импортирую <FBSDKCoreKit/FBSDKCoreKit.h> и <FBSDKLoginKit/FBSDKLoginKit.h>, если запустить, то все работает, а если начать прописывать методы , к примеру FBSDKLoginButton *loginButton = init]; , то выдает ошибку: "clang: error: linker command failed with exit code 1 (use -v to see invocation)" ,подскажите пожалуйсто, что делаю не так) http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1571290.html
Парсинг JSON из локального файла Objective-C
Доброго времени суток! У меня есть локальный JSON файл в проекте и мне надо из него достать данные. но почему-то, когда я пытаюсь вывести эти данные в консоль у меня пишет "(null)" в консоли, вместо отображения данных :( Выручите пожалуйста! {"cities":} Вот код Objective-C NSString *filePath = pathForResource:@"citiesJSON" ofType:@"json"]; NSString *myJSON = ...
Objective-C Системные настройки звука
Доброго времени, кто может помочь. Нужно в osx, из приложения изменить звук уведомления, может сто подсказать?
Objective-C Отслеживание мыши по экрану http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1565419.html
Доброго дня, есть еще одно. Как можно поймать координаты мыши относительно всего экрана? Добавлено через 49 минут Решение, кому надо ;
Objective-C Программно открыть окно Доброго времени суток, возникла такая вот беда. Нужно программно вызвать второе окно при старте приложения. Нагуглил вот такую вещь NSStoryboard *storyBoard = ; NSWindowController *win=; statusItemPopover = init]; statusItemPopover.windowController = win; ; подробнее

Показать сообщение отдельно
Rublev
0 / 0 / 0

Вертикальный список вьюх разной высоты - Objective-C

12.11.2015, 11:44. Просмотров 310. Ответов 0
Метки (Все метки)

Привет,

Вобще вопрос по OS X, но не нашел раздела. Извините.
Нужно сделать динамический (генерится програмно) вертикальный список из вьюх содержищих NSCollectionView разной высоты. Пробовал сделать используя стэк и таблицы. Не получается. В последнем варианте с таблицами при ресайзе окна по ширине в содержимом коллекции появляется вертикальный скроллер, а высота яцейки таблицы не меняется, хотя все констрейнты расставлены.

Подскажите пожалуйста:
- Правильно ли подход с таблицей?
- Каким еще способом можно организовать такой список?

Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование