Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Цифровая подпись приложения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как узнать длину аудио-записи в Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1579725.html
есть ли такая возможность Добавлено через 6 часов 8 минут mp.getDuration() если кому то понадобится
Android Импорт проекта В последнее время у меня криво ипортируются проекты. Причину выявить не удалось. Появляется надпись "Frameworks detected: Android framework is detected in the project Configure". Сколько бы я ни гуглил, ничего не помогло (в основном советуют загрузить/обновить Android Support Repository). Если я кликаю на Configure, а затем на ОК, то меня перебрасывает в папку ../gen, где находятся... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1579673.html
автоматическое изменение размера шрифта Android
как можно реализовать автомасштабирование (изменение размера шрифта в ТекстВию) Текста в зависимости от размеров экрана? Мне просто нужно чтоб один и тот же текст более-менее нормально отображался на разных мониторах. Я дела Текствиюшку на весь экран(работал на средненьком экране) в итоге на одних устройствах текст тупо не влазит весь, на других- уходит в две небольшие строки вверху и куча...
Android Ошибка в onclick кнопок
Вроде как все правильно, но при нажатии на кнопку (любую) вылетает. 11-12 20:02:41.035 3166-3166/ru.itschool.test.testing W/dalvikvm: threadid=1: thread exiting with uncaught exception (group=0x41b29c98) 11-12 20:02:41.035 3166-3166/ru.itschool.test.testing W/dalvikvm: threadid=1: uncaught exception occurred 11-12 20:02:41.035 3166-3166/ru.itschool.test.testing W/System.err:...
Android Не передаются данные с Java в PHP http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1579287.html
По идеии, этот код должен передавать значение переменной email в переменную на сервере. Но этого не происходит! Помогите пожалуйста.// Code by den_droid package com.dendroid.test.screensize; import android.app.*; import android.content.*; import android.net.*; import android.os.*; import android.view.ViewGroup.*; import android.webkit.*;
Android Android приложение (Прайс-лист) Здравствуйте стоит задача сделать приложения для автосервиса СТО(просто инфа о товарах там бампер-Zwe321 -100руб) чтобы пользователь зашел и мог видеть каталог товаров желательно с картинками. Есть ли у кого нибудь толковые идеи как это реализовать в JAVA никогда не работал приходится в ютубе ролики смотреть про программы типа Hello World, может у кого то есть подобные примеры помогите плиз. подробнее

Показать сообщение отдельно
1nt3g3r
0 / 0 / 0
13.11.2015, 12:38     Цифровая подпись приложения
Можете использовать Eclipse с установленным ADT, там можно создать сертификат, которым впоследствии и подпишете приложение. А более общий путь - копайте в сторону keytool. Эта штука умеет создавать сертификаты.

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование