Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перепишите с Pascal на C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами. Найти слово, встречающееся в каждом предложении, или сообщить, что такого слова нет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1579891.html
Создать файл, содержащий текст на английском языке. Найти слово, встречающееся в каждом предложении, или сообщить,что такого слова нет.Результат записать в новый файл 5 задача на файлы........кто хочет помогите #include<iostream> #include<fstream> #include<conio.h> #include<ctime> #include<cstdlib>
C++ Матрица, инициализация переменных Здравствуйте. Написала программу, которая должна в матрице в строках с отрицательными элементами брать элемент, который находится на главной диагонали и найти среди таких элементов максимальный нечетный. Проблема в инициализации переменных в main в объявлении функций. Как можно инициализировать m и n, если они вводятся с клавиатуры в функции? (три функции: ввод, вывод и расчет должны... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1579889.html
C++ Структура в С++
Добрый день всем! Вот моё задание: Известны фамилии 25 человек, их семейное положение: женат (замужем) или нет, и сведения о наличии детей (есть или нет). Определить фамилии женатых (замужних) людей, имеющих детей. Вот пример как я хотел бы эту задачу реализовать, но я не могу свести концы с концами, надеюсь вы мне подскажите! #include <iostream.h> #include <string.h>
C++ Определить какое из любых двух из 24 событий произошло в эти сутки раньше
Известна информация о 24 событиях, произошедших в течении суток: часы (значения от 0 до 23), минуты (от 0 до 59) и секунды (от 0 до 59). Составить программу, определяющую, какое из любых двух событий произошло в эти сутки раньше.
C++ Smart pointers + полиморфизм + делегирование. Ошибка компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1579835.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Есть вопрос по поводу использования умных указателей в качестве указателей на абстрактные классы. Сразу к коду: /*Абстрактный класс:*/ class View { public: View();
C++ Найти наименьший непарный элемент массива по значению Доброе время суток всем) Допустим есть массив с элементами {1,4,6,1,2,3,1,2,2,3}. Программа должна вывести наименьший непарный элемент по значению, то есть 4. А выводит 1. Уже голова кипит, помогите пожалуйста, направьте в нужное русло. Заранее благодарен. Вот мои наброски: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "Windows.h" using std::cout; using std::endl; using std::cin; using... подробнее

Показать сообщение отдельно
ВС17061998
0 / 0 / 0
13.11.2015, 13:12     Перепишите с Pascal на C++
Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
uses crt;

const
  nmax = 30;

type
  TInfo = record
    M : real;
    V : real;
  end;

var
  Info : array [1..nmax] of TInfo;
  i, n, imin : integer;
  min : real;

begin
  Repeat
    Write('Количество тел (не более ', nmax, '): ');
    Readln(n);
  until n in [1..nmax];
  Writeln('Введите данные о телах: ');
  for i := 1 to n do
    begin
      Write('Масса тела №', i, ': ');
      Readln(Info[i].M);
      Write('Объем тела №', i, ': ');
      Readln(Info[i].V);
    end;
  min := Info[1].M / Info[1].V;
  imin := 1;
  for i := 2 to n do
    if min > Info[i].M / Info[i].V then
      begin
        min := Info[i].M / Info[i].V;
        imin := i;
      end;
  Writeln('Минимальная плотность у тела №', imin, ' и она равна ', min:0:4, ' кг/м^3');
  Readln;
end.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование