Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Статусбар в iBooks iOS9 iPhone - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Разные стеки CoreData http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1578982.html
Всем привет! Наткнулся я недавно на статью Маркуса Зарры, где он описывает то, как он организовывает свой стек CoreData. Заинтересовало, начал искать другие статьи, и в конечном итоге вывел для себя 5 разных стеков, которые рекомендует народ. Не по всем стопроцентно понял, почему они организованы именно так, поэтому хотел бы привести их все, свои соображения (которые, возможно, тоже кому-то...
Программирование iOS Не могу загрузить приложение в itunes connect. The resulting API analysis file is too large Не могу загрузить приложение в itunes connect. Выскакивает предупреждение... "The resulting API analysis file is too large. We were unable to validate your API usage prior to delivery. This is just an informational message." http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1570049.html
Программирование iOS Сохранение SKScene в памяти
Всем привет, не могу понять как сохранить все мои SoriteNodes как целую сцену. Какой есть способ для сохранения SKScene чтобы при следующем запуске программы показалась сцена которую я сохранил.
На каком языке указывать ФИО в аккаунте разработчика Apple Программирование iOS
Всем привет! Может задам глупый вопрос... но все же, можно ли указывать Фамилию и Имя в аккаунте разработчика apple на русском языке? Это чем-то чревато? Или лучше писать в транскрипции латиницой как в паспорте?
Программирование iOS Как разблокировать сертификат http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1559939.html
У нас было выложено корп. приложение по ссылке с нашего сервера. То есть без размещения в App Store - по программе iOS Developer Enterprise Program. Год прошел, приложение на айпадах перестало работать - видимо, подписка на эту программу закончилась. Мы оплатили продление. Но приложение все равно не работает. Статус файлов "DISTR" и "XC: novamedica.getcrm.*" (тип файлов iOS...
Программирование iOS Файловый менеджер для ios Здравствуйте. В связи с дипломом возникла задача написать мобильное приложение, я выбрал ios. Почитал статьи про xcode и objective-c вроде в основах разобрался. Вопрос в том: если какие-либо стандартные контроллеры для отображения файлов? В курсе что есть tableview, но хотелось бы что-нибудь такого (см. вложение). подробнее

Показать сообщение отдельно
Letter_D
1 / 1 / 1

Статусбар в iBooks iOS9 iPhone - Программирование iOS

13.11.2015, 14:18. Просмотров 385. Ответов 0
Метки (Все метки)

Подскажите, возможно ли вернуть статусбар в iBooks iOS9 iPhone в горизонтальном режиме?
Его раньше все, наоборот, все хотели убрать, а мне без него совершенно неудобно - привык смотреть время, когда читаю.
Доступ к ibooks.app имею, перерыл все .css, .js, Info.plist - навскидку ничего не нашел. Что нужно поменять и где?
Или, может, есть какое-то уже готовое решение?

Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование