Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Загрузка изображений в RecyclerView - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ошибка с методом в activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1580109.html
Почему-то не хочет переводить из одной системы счисления в другую. import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.EditText; import android.widget.TextView; public class Three_One_Activity extends Activity {
Android Картинки в RadioButton-е Сделал панель из radioButton-ов. Скрыл картинку по умолчанию, с помощью селекторов поставил свою. Вопрос такой - мне надо для каждого типа экранов в соответствующую папку(drawable-hdpi, например) кидать свой набор изображений для каждой кнопки? Изображения же в таком случае масштабировать нельзя? Или как тут лучше поступить? Может с hdpi, mdpi вообще париться не надо, и есть решение проще.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1579944.html
Android Добавить библиотеку в Android Studio
Мне нужно добавить библиотеки для работы с файлами XLS. Нашел описание работы тут Делаю так: кидаю файлы в папку Мой_проект\app\libs\ захожу в File\Progect Strucrure\app\Dependencies\ + File dependencies Файлы добавляются. Но библиотеки эти не видит: import org.apache.poi.ss.usermodel.Cell; import org.apache.poi.ss.usermodel.Row;
Android Связь android с ftdi
Всем привет. Есть датчик меряющий температуру, он через микросхему ft232 в usb ПК посылает данные и в ПК программа верхнего уровня их обрабатывает и отображает данные. Хочу заменить ПК на android-планшет. Т.е. теперь нужно будет отправлять данные в microUSB планшета и уже в планшете их обрабатывать и отображать. Может кто уже этим занимался? Может у кого есть исходники, примеры? Или хотя бы...
Android Ошибка при установке APK - INSTALL_FAILED_CONFLICTING_PROVIDER http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1579858.html
Создал APK, пытаюсь установить на телефон через adb install - получаю ошибку INSTALL_FAILED_CONFLICTING_PROVIDER. На эмулятор устанавливается нормально. Почитал в интернете, что проблема может быть связана с ContentProvider. Но у меня нет ни одного ContentProvider-а в AndroidManifest. Ошибка начала проявляться недавно, до этого приложение ставилось и запускалось нормально. Из недавних...
Android Цифровая подпись приложения Собрал приложение под андроид, теперь требуется сделать ему цифровую подпись, в родной среде Embarcadero RAD Studio XE8 в которой и писал приложение есть пункт - создать цифровую подпись, но неполучается ее там создать! Вот и вопрос- можно ли подписать приложение в какой либо другой программе? подробнее

Показать сообщение отдельно
sarTemd174
57 / 57 / 1
13.11.2015, 18:29  [ТС]     Загрузка изображений в RecyclerView
Я сделал примерно тоже самое но с помощью Glide

Java
1
2
3
4
5
6
Glide.with(context)
                .load(carURI)
                .diskCacheStrategy(DiskCacheStrategy.SOURCE)
                .crossFade()
                .animate(android.R.anim.fade_in)
                .into(carImageView);
И вызываю это все в onBindViewHolder но когда начинаю скролить, то изображения начинают перезагружаться каждый раз заного. Не знаю как объяснить, но получается что событие onBindViewHolder срабатывается слишком много раз (даже тогда, когда изображение уже загружено)

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
public void onBindViewHolder(RecyclerView.ViewHolder viewHolder, int position) {
            if (getItemViewType(position) == Car) {
                ((CarViewHolder) viewHolder).update(Cars.getCars().get(position));
            }
            else if (viewHolder instanceof EmptyStateViewHolder &&
                    Library.hasRWPermission(getActivity())) {
                EmptyStateViewHolder emptyHolder = ((EmptyStateViewHolder) viewHolder);
                emptyHolder.setReason(R.string.empty);
                emptyHolder.setDetail(R.string.empty_detail);
                emptyHolder.setButton1(R.string.action_try_again);
            }
        }
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
public void update(Car c){

carName.setText(c.CarName);
            Glide.with(context)
                .load(carURI)
                .diskCacheStrategy(DiskCacheStrategy.SOURCE)
                .crossFade()
                .animate(android.R.anim.fade_in)
                .into(carImageView);
    }

Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование