Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Две строки символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу, используя функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread150285.html
Составить программу решения задачи, используя функции. Задано зарплаты К работников. Найти разницу между наибольшей и наименьшей. Типичные действия оформить в функции. Буду очень благодарен....!!!
C++ Решение системы линейных уравнений методом простых итераций Здравствуйте! Нужна вот такая помощь, незнаю как написать такую программу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread150284.html
Cannot convert parameter from 'const wchar_t [20]' to 'LPCSTR' C++
Взял первый пример из книги и не мого скомпилировать. Пишу в Visual Studio 2008 #include <windows.h> LRESULT CALLBACK WndProc(HWND, UINT, WPARAM, LPARAM); /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// int WINAPI WinMain(HINSTANCE hInstance, HINSTANCE hPrevInstance, LPSTR lpCmdLine, int nCmdShow) { HWND hMainWnd; char szClassName =...
Расшифровка строки (циклическим сдвигом букв латинского алфавита на n символов) C++
Дано зашифрованный строку символов, состоящий из букв латинского алфавита. Создать функцию, которая возвращает расшифрован строку символов на основе шифра, который образуется циклическим сдвигом букв латинского алфавита на n символов (влево или вправо). У меня где-то ошыбка, посмотрите плиз: #pragma argsused #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> peretv(int b,int...
C++ Сколько решений у неравенства x^2+y^2<n в натуральных числах? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread150254.html
Дано натуральное число. Подсчитать количество решений неравенства x^2+y^2<n в натуральных числах. Я не прошу кода, хоть ето было бы кстати, я хочу только знать только алгоритм задачи....
C++ zadanie6 не хотит вводить строку через gets короче суть такова это все курсовая работа задание 6 выглядит следующим образом: дано предложение и число к зашифровать предложение выполнив циклическую замену каждой буквы на букву находящуюся в алфавите на к_той позиции после шифруемой буквы.знаки препинания и пробелы оставить без изменений.вот лично сам код#include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> #include<math.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9373 / 5423 / 914
30.06.2010, 18:21     Две строки символов
Да, про "дольше всего слово" я как-то упустил
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream>
#include <string>
#include <set>
#include <algorithm>
#include <sstream>
#include <iterator>
#include <functional>

struct LenCmp : public std::binary_function<std::string, std::string, bool> {
    bool operator () (const std::string & a, const std::string & b){
        return a.size() > b.size();
    }
};

int main(){
    std::string buf;
    std::stringstream ss;
    std::set<std::string, LenCmp> list1, list2;

std::cout << "First string: ";
    std::getline(std::cin, buf);
    ss << buf;
    while ( ss >> buf )
        list1.insert(buf);

ss.clear();
    std::cout << "Second string: ";
    std::getline(std::cin, buf);
    ss << buf;
    while ( ss >> buf )
        list2.insert(buf);

for ( std::set<std::string>::const_iterator i = list1.begin(); i != list1.end(); ++i ){
        if ( std::find(list2.begin(), list2.end(), *i)  != list2.end() ){
            std::cout << *i << std::endl;
            break;
        }
    }

return 0;
}

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование