Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

уважаемые програмисты - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ 1 пример 50 рублей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread145056.html
Зд №1 Получить целочисленную квадратную матрицу порядка 7, Элементами которой являются числа 1,2,3,...,49, расположенные в ней по спирали. Зд №2 Преобразовать строку, заменив в ней все восклицательные знаки точками. Количество пробелов между словами не должно превышать одного. Зд №3 Создать список владельцев автомашин (количество запрашивается с клавиатуры), содержащий: фамилию, марку...
C++ Сортировка двумерного массива по столбцу Помогите пожалуйста! У меня есть двумерный массив, Пример 1 5 6 6 3 2 7 2 2 2 Мне нужно вывести его упорядоченным по первому столбцу, но чтобы второй столбец менялся в соответствии с элементом Должно получится http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread145052.html
метод бисекции 2 C++
как в с++ написать производную (метод бисекции 2)
Указатель на динамический массив объектов C++
Что я делаю неправильно? 1. Объявление класса №1. #include <conio.h> #include <dos.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream.h> #define inl " ## "
C++ Вычислить значение заданной функции y=f(x) на данном интервале [a,b] с заданным шагом h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread145004.html
Вычислить значение заданной функции y=f(x) на данном интервале с заданным шагом h. Вывод значений аргумента и результаты вычисления значений функции сделать в виде таблицы. Функция y=cosx+1 Диапазон изменения аргумента Шаг h= п/4
C++ expexted primary expression before "void" Эм, помогите, люди добрые! В чём ошибка и как бы это исправить? Чёт я зависла слегка, знаний не хватает)) Пасибо огромнейшее заранее тому, кто мне скажет, где я балбеско! #include <iostream> using namespace std; int main() { char benutzereingabe_text; int benutzereingabe_zahl; int testscore = 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
В астрале
Эксперт С++
7970 / 4732 / 320
Завершенные тесты: 3
30.06.2010, 19:52     уважаемые програмисты
Осторожно. Быдло-код. Всякие каллоки, маллоки сишные простите не знаю
1 Задача:

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
bool Ubiv(int A[],int n);
int main()
{
    int*A;
    int n=0;
    int l=0;
    printf("Enter n\n"); 
    scanf("%d",&n);
    A=new int[n];
    for(int i=0;i<n;i++)
    {
        printf("Enter A[i]\n");
        scanf("%d",&A[i]);
    }
    l=Ubiv(A, n);
    if (l==1)
        printf("Posled. strogo ubiv\n");
    else
        printf("Posled. ne strogo ubiv\n");
             delete A;
    return 0;
}
bool Ubiv(int A[],int n)
{
    int j=0;
    for(int i=0;i<n;i++)
    {
        if (A[i+1]<A[i])
            j++;
    }
    if (j==n)
        return 1;
    return 0;
}
Добавлено через 2 минуты
100 -50 - 50 Во всех последовательностях положительных чисел изменить порядок элементов на противоположный

Поподробнее про эту задачу можно? Что за три первых числа?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование