Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как работает шаблон NavigationDrawer в AndroidStudio, где обрабатывать нажатия на навигационной панели? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Публикация приложения в гугл плей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1581128.html
Всем привет! Сделал небольшое приложение в андроид, хотел спросить про то как лучше публиковать приложение Сразу оговорюсь я хочу из одного приложения сделать 2 версии одна бесплатная с рекламой, другая платная, без рекламы и с некоторыми доп возможностями, такие вот у меня вопросы: 1) я решил использовать для регистрации кошелек киви, вопрос такой : прежде чем положить деньги насчет нужно...
Android Нужен программист под андроид Добрый день. Нужно написать маленькую часть мобильного приложения. Сам не успеваю, а преподы напрягают. Первую часть почти закончил, а со второй боюсь что не успею. Нужно написать маленькое приложения, типа группы в вк. Уточню при конкретном диалоге. Кто-нибудь возьмется? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1581066.html
Android Как сделать, чтобы на всех дисплеях координаты кнопок были одинаковы?
Всем привет. подскажите пожалуй , создал игру подобие найди кота , закачек много ,но на каждем дисплее android:background="" кнопки в разных координаторах , как сделать , чтоб на всех дисплеях координаты были одинаковы?
Мини-пиложение для Android Android
Доброго времени суток всем. Хочу спросить. Вот хочу поздравить друга с ДР. Есть заготовленное видео. Как сделать мини-приложение на Android, чтобы задать имя и иконку приложения, вставить туда этот заготовленный видос и скомпилировать? При запуске этого приложения чтобы видос открылся, повернулся на смартфоне горизонтально, а по окончанию видео приложение чтоб самостоятельно закрылось. Есть...
Android Инициализация обьекта по указателю в Java http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1580656.html
на Android логи от системного процесса 131-198/? I/BufferQueue﹕ (this:0x42218008,api:0) setConsumerName: Toast this:0x42218008 - это что такое? указатель на данный обьект Toast в памяти? если так, вопрос: как на Java получить обьект типа Toast по данному адресу? Если это адрес в адресном пространстве system_process наверное надо преобразовать его в глобальный.
Android Инициализация обьекта по указателю в Java в LogCat вижу 131-198/? I/BufferQueue﹕ (this:0x42218008,api:0) setConsumerName: Toast this:0x42218008 - это что такое? указатель на данный обьект типа Toast в памяти? если так, вопрос : как на Java обратится к этому обьекту из приложения? Смысл в том, что приложение будет читать системные логи - отловит лог от Тоast. Дальше по указателю надо получить сам обьект toast и уже работать с ним... подробнее

Показать сообщение отдельно
gosteev
0 / 0 / 0
15.11.2015, 20:05  [ТС]     Как работает шаблон NavigationDrawer в AndroidStudio, где обрабатывать нажатия на навигационной панели?
Цитата Сообщение от bastrakov Посмотреть сообщение
1) срабатывает
public void onNavigationDrawerItemSelected(int position) {
2) он вызывает (как видно по коду)
public static PlaceholderFragment newInstance(int sectionNumber) {
3) он вызывает (логично)
public void onAttach(Activity activity) {
4) который вызывает (как видно по коду)
public void onSectionAttached(int number) {
5) и тут срабатывает
public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container
тосты там не работают.
Эм, ну а как привязать определенный фрагмент на кнопку в Drawer'e? То есть вот создал я условно Fragment1 с layout'ом fragment_1, что мне с ним делать, чтобы он вызывался по position == 1?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование