Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

разработка многокалончатого текстового редактора - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Помогите нарисовать блок-схему... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18590.html
Всем приятного время суток..Делаю курсовую, всё сделал, а чтоб защитить, надо ещё блок-схему нарисовать помогите плз... Вот задание: 6. Разработайте программу на выбранном Вами языке программирования, реализующую преобразования десятичного числа с плавающей запятой к его двоичному значению одинарной точности. Вот решение: #include<stdio.h> int main() { int ost, i, a, q, e, j;
C++ Количество точек пересечения Заданно мно-во прямых на плоскости(коэффициентами своих уравнений)Подсчитать количество точек пересечения этих прямых. Подскажите как решать эту задачу с использованием подпрограмм и без них. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18588.html
C++ конструктор копии
Здравствуйте. Необходимо было написать небольшую программку, связанную с выполнением определенных операций над матрицами. Я решил сделать класс матриц ну и в него все необходимые функции.. в общем вот часть кода: class Matrix { int rang; double **mBase; public: Matrix(int rng) { rang = rng; mBase = new double*; for(int i = 0; i < rang; i++)
Массив массивов или как ? C++
Не знаю как сделать вот такую веСЧ: Есть 2 списока, например: Список1|Список2 R1..............R2 R8..............R3 R5..............R6 .................... и т.д. (заранее неизвестно сколько таких строк). Это два списка (по столбцам). Так нагляднее.
C++ Бинарное дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18534.html
пытаюсь самостоятельно разобраться с этим, но чето не выходит вот мой листинг. вроде кудато чтото вводит, но ничего не выводит. помогите исправить #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<iostream.h> #include<string.h> #define N 40
C++ Рекурсия строки Объясните пожалусто почему не работает 2 кода . #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; int stepen(int a,int b) { if(a==0) return 1; int rez=stepen(a-1,b)*b; подробнее

Показать сообщение отдельно
Dian

разработка многокалончатого текстового редактора - C++

16.12.2008, 00:13. Просмотров 523. Ответов 0
Метки (Все метки)

программа при запуске запрашивать колво колонок текста. Максимальная ширина области печати - 80 символов. Колонки отделяются друг от дуруга 2 - 3 пробелами. Высота колонок 25 символов. Курсор по достижении конца одной колонки, перемещается в начало другой, после заполнения последней колонки набор текста прекращается, достаточное прекращение набора клавиша Esc. Перед выходом прогамма должна предложить запоминание набранного текста в файле. Расположение текста в файле должно совпадать с его размещением на экране.

я решил реализовать программу с помощью матрицы. Но возникла проблема с удалением символов... подскажите как это сделать.
моя ася - 480-874-713

ниже текст программы где реализован только ввод текста (proga.txt) и где я пытался реализовать удаление с помошью присваивания удаляемому символу знака ' ' и дальнейшем обмене его с последующими символами.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование