Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать, чтобы на всех дисплеях координаты кнопок были одинаковы? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Мини-пиложение для Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1580869.html
Доброго времени суток всем. Хочу спросить. Вот хочу поздравить друга с ДР. Есть заготовленное видео. Как сделать мини-приложение на Android, чтобы задать имя и иконку приложения, вставить туда этот заготовленный видос и скомпилировать? При запуске этого приложения чтобы видос открылся, повернулся на смартфоне горизонтально, а по окончанию видео приложение чтоб самостоятельно закрылось. Есть...
Android Инициализация обьекта по указателю в Java на Android логи от системного процесса 131-198/? I/BufferQueue﹕ (this:0x42218008,api:0) setConsumerName: Toast this:0x42218008 - это что такое? указатель на данный обьект Toast в памяти? если так, вопрос: как на Java получить обьект типа Toast по данному адресу? Если это адрес в адресном пространстве system_process наверное надо преобразовать его в глобальный. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1580656.html
Инициализация обьекта по указателю в Java Android
в LogCat вижу 131-198/? I/BufferQueue﹕ (this:0x42218008,api:0) setConsumerName: Toast this:0x42218008 - это что такое? указатель на данный обьект типа Toast в памяти? если так, вопрос : как на Java обратится к этому обьекту из приложения? Смысл в том, что приложение будет читать системные логи - отловит лог от Тоast. Дальше по указателю надо получить сам обьект toast и уже работать с ним...
Android Вытащить изображение из страницы приложения в маркете
Добрый! Может, не совсем в тему вопрос. В приложении плей маркете есть фоновое изображение, вот интересует вопрос, как его можно вытащить оттуда. В веб версии фоновая картинка отсутствует, как таковое. Приложение "Битва Чемпионов" play.google.com/store/apps/details?id=com.kabam.marvelbattle Интересует изображение с русским логотипом игры.
Android Dublicate IntegerRes.class http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1580518.html
Здравствуйте подключаю сервис appodeal, в итоге вынужден использовать MultiDex, при сборке выдает ошибку, делаю поиск по проекту нахожу три идентичных файла "IntegerRes.class" в support-annotations-21.0.0,support-annotations-22.2.0,android-support-v4-22.2.1. Как можно исправить данную проблему? Нужны ли мне эти библиотеки ? В dependencies у меня следующие библиотеки: dependencies { ...
Android Нету тени Unity Нету тени от света на плоскости от куба, хотя в настройках я ее выставил! В чем может быть причина? подробнее

Показать сообщение отдельно
Leks2
2 / 2 / 1
17.11.2015, 11:28  [ТС]     Как сделать, чтобы на всех дисплеях координаты кнопок были одинаковы?
А если раскидать xml файлы по папка
res/layout-small
res/layout-normal
res/layout-large
res/layout-xlarge
Будет ли так точнее?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование