Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание активити с отображением элементов по показания компаса и координат - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Подсчет кликов по кнопке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1583361.html
Добрый день, Казалось бы, простая задача, но никак не пойму как найти простое решение. Есть кнопка, текст на которой является номером телефона. Стоит android:autoLink="phone" При нажатии вызывается стандартный номеронабиратель смартфона. Все вроде хорошо. Теперь на кнопку вешаю обработчик android:onClick="Click" и вызываемой функции хочу вести подсчет числа нажатий. Функция не вызывается. Я...
Android Перехват HTTPS трафика андроид приложения, запущенного на эмуляторе Понадобилось узнать, что и куда шлет андроид приложение. Разработкой под андроид не занимался, поэтому малограмотен в этом деле. С какого эмулятора и каким сниффером можно нормально перехватить и прочитать HTTPS трафик? Пробовал BlueStacks, перехватывать идущее с него мне таки удалось Сharlesом, но как с сертификатами разобраться-пока не пойму. Сейчас ищу альтернативные варианты, был бы... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1583344.html
ListView с несколькими TextView Android
Как сделать более одного TextView в одном элементе ListView, и как к ним обращаться ?
Android Autocompletetextview и сквозной поиск
Как реализовать ? Мурка, Муж, Мука и т.д. понятно что по первым символам ищется все гуд, но этот функционал прошлый век. Нужно что бы при вводе "ур" выпадало "Мурка", а не только по первым символам. Только не говорите что нужно для этого БД поднимать и через like %% использовать или вообще адаптер свой писать. Я вообще тогда в возможностях andoid(java) разочаруюсь. И еще бы, если список...
Android Изменение стиля (фона) ActionBar http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1583003.html
Как можно изменить стиль, или хотя бы фон actionbar-a? В гугл не посылать - честно искал. В большинстве мест отвечали, что это невозможно, но все такие топики были года 12-го. Может что изменилось уже. Есть какие нибудь способы это сделать?
Android EOF на Android Подскажите, комбинация каких клавиш соответствует значению EOF. Android. Клавиатура внешняя Apple. Есть программа, которая выводит результат после получения EOF, перепробовала комбинации Control+Z, Shift+Z и другие, не могу найти. Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
v46
0 / 0 / 0
17.11.2015, 14:13  [ТС]     Создание активити с отображением элементов по показания компаса и координат
Да, сделать компас у меня получается - чтобы центральная стрелка на север показывала, а вот сделать так чтобы картинки смещались относительно центра центральной в зависимости от координат и вращались вслед за стрелкой не пойму. Подскажите плз.

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование