Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не видит деление в скобках - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Изменение регистра символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1583815.html
есть задачка, нужно изменить регистр всех символов ряда на противоположный. Я пытался написать пограмму, но у меня не получается (изменяет через одну и выбивает ошибку) вот сам код: #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> int main() {
C++ При компиляции кода выскакивает error: 'uint128::uint128' names the constructor, not the type Здравствуйте, уважаемые форумчане. Есть такая ошибка «'uint128::uint128' names the constructor, not the type» в строке 69 в uint128 cpp, вот только смысл того, где она завязана не могу понять. Можете подсказать? main.cpp #include <cstdlib> #include <iostream> #include "uint128.h" using namespace std; int main() { uint128 fib={1,1}; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1583809.html
печать всех данных из класса списка C++
Ввести данные-ввел, а вот с выводом проблема, выводит какие то символы, а надо чтобы выводила строку типа: номер имя порт место назначения и т.д #include "StdAfx.h" #include "StdAfx.h" #include <string.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include "biletlist.h" #include "Bilet.h"
C++ Данные о пользователе, диске
Все привет, есть код программы, который не работает в VS 2013 При отладке выдает ошибки: error C2664: "BOOL GetUserNameW(LPWSTR,LPDWORD)": невозможно преобразовать аргумент 1 из "char *" в "LPWSTR" C:\Users\Server\documents\visual studio 2013\Projects\testing_task3_clr_c++\testing_task3_clr_c++\testing_task3_clr_c++.cpp строка - 15 IntelliSense: аргумент типа "char *" несовместим с...
C++ Положительные элементы массива перенести в начало http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1583794.html
Задан линейный массив, состоящий из n элементов. Расставить в нём в том же порядке сначала положительные элементы, затем отрицательные, затем нулевые. Для решения задачи разработать следующие функции: – функцию ввода n элементов массива; – функцию вывода n элементов массива; – функцию обработки массива. !!!!! Программу разработать, используя динамическое распределение памяти для массивов.
C++ Код из CodeBlocks не работает в VS 2013 Есть код программы, который прекрасно работает в CodeBlocs, но не работает в VS 2013 Как сделать, чтобы он работал в в VS 2013? #include <stdio.h> #include <windows.h> #include <tchar.h> #include <iostream> #include <string> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Alek70694
4 / 4 / 0
17.11.2015, 15:45     Не видит деление в скобках
Не видит деление в скобках почему-то. Я что-то делаю не так?
 Комментарий модератора 

Запрещено размещать задания и решения в виде картинок и других файлов с их текстом.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование