Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Windows Phone - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Открытие определенной страницы приложения из Toast уведомления http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1576626.html
Здравствуйте! Пишу приложение WP 8.1 которое отправляет toast-уведомления. При нажатии на toast-уведомление, в центре уведомлений, открывается главная страница приложения, а мне нужно чтобы открывалась другая страница приложения. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Или может быть у кого-то есть ссылки на материал по данной теме?
Windows Phone Аппаратная виртуализация! Доброго времени суток. Суть моей темы состоит в том, что я пользуюсь MacbookPro13,на которой у меня установлен Windows10 через BootCamp, Win мне нужен для VisualStudio,которая работает отлично и без нареканий.Но встал вопрос реализации WindowsPhone приложения(по учебе),и ровно тут возникла проблема в том, что я не могу запустить эмулятор WindowsPhone,так как (см.скрин) Как это решить учитывая... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1575793.html
Windows Phone Подскажите как удалить изображение тапом по скрину
Например у меня есть .xaml: <Image x:Name="image1" HorizontalAlignment="Left" Height="51" Margin="90,10,0,0" VerticalAlignment="Top" Width="50" Source="/Resources/img_6.png" DoubleTap="image1_DoubleTap"/> .cs private void image1_DoubleTap(object sender, System.Windows.Input.GestureEventArgs e) { //Что сюда написать для того чтобы после двойного тапа уничтожался...
Access 2010 Windows Phone
Подскажите пожалуйста, у меня имеется таблица сотрудники в БД Access, нужно построить запрос так, чтобы у меня выводился список только тех сотрудников, которые работают на данный момент, отсеивая всех, кто был уволен. В итоге должен получиться отчет по сотрудникам организации, которые не были уволены. Поля в таблице такие: ФИО сотрудника, дата приема на работу и дата увольнения.
Windows Phone WindowsPhone http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1572621.html
Подскажите пожалуйста,какой элемент из "панели элементов" в VisualStudio 2015 нужно выбрать, чтобы в то время как мы пишем, например номер группы, выпадает список соответствия по данному номеру? и как привязать номера групп к json файлу?
Windows Phone Фоновое изображение для кнопки Здравствуйте, вопрос достаточно банален и глуп. Не знаю, как сделать фоновое изображение для кнопки. Решил поступить таким образом. <Button Name="Backspace" Margin="110,573,246,23" Width="100" Height="100" Click="Button_9_Click"> <Image Source="/Left_Blue_Arrow_clip_art_hight.png" Width="50" Height="50"></Image> </Button> Она сразу появилась на кнопке, в макете приложения.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tanya12216
0 / 0 / 0
17.11.2015, 20:10  [ТС]
На первом шаге выбирается номер группы, на втором шаге выбирается день недели, на который нужно сформировать расписание для данной группы. Подскажите,как определить параметры number и dayOfWeek.number-определяет четная неделя или нечетная, dayOfWeek-день недели. При выборе номера группы формируется коллекция занятий
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
  private async void asbGroup_SuggestionChosen(AutoSuggestBox sender, AutoSuggestBoxSuggestionChosenEventArgs args)
        {
            searchGroup = args.SelectedItem.ToString();

//number = args.ToInt32();

//  dayOfWeek = args.ToString();

List<Lesson> listLesson = await GetLessonsAsync(searchGroup, number, dayOfWeek);
            itemsListView.ItemsSource = listLesson;

// Сделать дальнейшие действия по формированию расписания
        }

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование