Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Известны данные о численности населения и площадь.Определить плотность населения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сформировать массив структур используя механизм случайной генерации данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1584150.html
сформировать массив структур используя механизм случайной генерации данных (прикладная область указана в индивидуальном задании): o числовые поля генерируются при помощи функции rand() в диапазоне o строковые поля генерируются по принципу «» + уникальное число (напр. Индекс)
C++ Заменить отрицательные элементы массива модулями, а положительные - квадратами; упорядочить массив Помогите реализовать в c++: В массиве A заменить отрицательные элементы их модулями , а положительные - их квадратами и расположить полученный массив в порядке убывания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1584141.html
C++ Изменить слова в файле
В существующем типизированном файле, элементами которого являются отдельные слова, изменить на заданное значение: а) первое слово; б) третье слово; в) 8-e слово; г) последнее слово. Новые слова вводятся с клавиатуры. Насколько я понял типизированный файл-это файл с заранее известною размерностью. Понятие пришло с Паскаля, в С++, оно не юзается как таковое(возможно я конечно ошибаюсьO_o ). ...
Подсчитать количество слов, в которых есть подряд 2 одинаковых символа C++
Помогите пожалуйста, нужно реализовать на c++: Подсчитать количество слов , в которых есть подряд 2 одинаковые символы .
C++ Сортировка типизированного файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1584130.html
Имеется типизированный файл, элементами которого являются отдельные слова. Напечатать все слова, начинаю*щиеся на букву «т». Рассмотреть два варианта: а) известно, что в существующем файле записаны 30 слов; б) размер существующего файла неизвестен. Насколько я понял типизированный файл-это файл с заранее известною размерностью. Понятие пришло с Паскаля, в С++, оно не юзается как...
C++ Вычисление значений кусочно заданной функции Не могу решить задание так как только начал изучать C++ помогите пожалуйста Пользуйтесь редактором формул внизу страницы! подробнее

Показать сообщение отдельно
7-Stuff
0 / 0 / 0
17.11.2015, 20:38     Известны данные о численности населения и площадь.Определить плотность населения
Известны данные о численности населения (в млн жителей) и площади (в тысячах квадратных километров) 5 государств. Определить максимальную плотность населения в отдельном государстве.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проще говоря, есть файлик в которому записана информация(в нем я думаю даже можно будет заранее подсчитать плотность нас., и потом просто выводить), при вводе в консоле числа от 1-5(при помощи switch()), выводить данные той строки, которая будет записана в файл под этим номером.
Напишите пожалуйста код. Я не совсем понимаю как выводить построчно инфо. с файла.
Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование