Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, в которой создаются динамиче-ские массивы и выполнить их обработку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Известны данные о численности населения и площадь.Определить плотность населения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1584173.html
Известны данные о численности населения (в млн жителей) и площади (в тысячах квадратных километров) 5 государств. Определить максимальную плотность населения в отдельном государстве. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Проще говоря, есть файлик в которому записана информация(в нем я думаю...
C++ сформировать массив структур используя механизм случайной генерации данных сформировать массив структур используя механизм случайной генерации данных (прикладная область указана в индивидуальном задании): o числовые поля генерируются при помощи функции rand() в диапазоне o строковые поля генерируются по принципу «» + уникальное число (напр. Индекс) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1584150.html
Заменить отрицательные элементы массива модулями, а положительные - квадратами; упорядочить массив C++
Помогите реализовать в c++: В массиве A заменить отрицательные элементы их модулями , а положительные - их квадратами и расположить полученный массив в порядке убывания
C++ Изменить слова в файле
В существующем типизированном файле, элементами которого являются отдельные слова, изменить на заданное значение: а) первое слово; б) третье слово; в) 8-e слово; г) последнее слово. Новые слова вводятся с клавиатуры. Насколько я понял типизированный файл-это файл с заранее известною размерностью. Понятие пришло с Паскаля, в С++, оно не юзается как таковое(возможно я конечно ошибаюсьO_o ). ...
C++ Подсчитать количество слов, в которых есть подряд 2 одинаковых символа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1584137.html
Помогите пожалуйста, нужно реализовать на c++: Подсчитать количество слов , в которых есть подряд 2 одинаковые символы .
C++ Сортировка типизированного файла Имеется типизированный файл, элементами которого являются отдельные слова. Напечатать все слова, начинаю*щиеся на букву «т». Рассмотреть два варианта: а) известно, что в существующем файле записаны 30 слов; б) размер существующего файла неизвестен. Насколько я понял типизированный файл-это файл с заранее известною размерностью. Понятие пришло с Паскаля, в С++, оно не юзается как... подробнее

Показать сообщение отдельно
violetta_popova
Заблокирован
17.11.2015, 20:40     Написать программу, в которой создаются динамиче-ские массивы и выполнить их обработку
Порядок выполнения работы
1. Ввести размер массива;
2.Сформировать массив с помощью операции new или библиотечных функций malloc (calloc);
3.Заполнить массив (можно с помощью датчика случайных чисел);
4.Выполнить задание варианта, сформировать новый массив(ы)-результат(ы);
5.Напечатать массив(ы)-результат(ы);
6.Удалить динамические массивы с помощью операции delete или библиотечной функции free.
Сформировать одномерный массив. Удалить из него элемент с заданным номером, добавить К элементов, начиная с заданного номера;
Никогда не понимала как создавать динамический массив,поэтому не знаю как код написать
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование