Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Начинающий программист - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Как из Iphone 4 сделать Iphone 4S? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1580340.html
на Iphone 4 могу ли я установить последний IOS 9, можно ли грубо говоря из 4 сделать 4S?
Программирование iOS/iPhone Оцените качество сайта www.digitalbiopharm.com с точки зрения юзабилити и функционала Здравствуйте! Не могли бы Вы оценить качество сайта www.digitalbiopharm.com с точки зрения юзабилити, функционала и удобства просмотра с мобильных устройств? Автора самых дельных замечаний мы пригласим для переделывания сайта или как минимум для создания его мобильной версии. С уважением, Анна http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1580073.html
Программирование iOS/iPhone Нужна команда разработчиков в новый проект
Суть проекта заключается в создании Приложения под мобильные системы и для веб- сайта, нужны активные люди которые будут работать над этим проектом, по интересующим вопросам пишите на эл. Почту: officialfil@yandex.ru
Программирование iOS/iPhone Статусбар в iBooks iOS9 iPhone
Подскажите, возможно ли вернуть статусбар в iBooks iOS9 iPhone в горизонтальном режиме? Его раньше все, наоборот, все хотели убрать, а мне без него совершенно неудобно - привык смотреть время, когда читаю. Доступ к ibooks.app имею, перерыл все .css, .js, Info.plist - навскидку ничего не нашел. Что нужно поменять и где? Или, может, есть какое-то уже готовое решение? Спасибо.
Программирование iOS/iPhone Разные стеки CoreData http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1578982.html
Всем привет! Наткнулся я недавно на статью Маркуса Зарры, где он описывает то, как он организовывает свой стек CoreData. Заинтересовало, начал искать другие статьи, и в конечном итоге вывел для себя 5 разных стеков, которые рекомендует народ. Не по всем стопроцентно понял, почему они организованы именно так, поэтому хотел бы привести их все, свои соображения (которые, возможно, тоже кому-то...
Программирование iOS/iPhone Не могу загрузить приложение в itunes connect. The resulting API analysis file is too large Не могу загрузить приложение в itunes connect. Выскакивает предупреждение... "The resulting API analysis file is too large. We were unable to validate your API usage prior to delivery. This is just an informational message." подробнее

Показать сообщение отдельно
AncientPenguin
98 / 45 / 18
18.11.2015, 07:02     Начинающий программист
Цитата Сообщение от 0001 Посмотреть сообщение
есть ли в Xcode компилятор Pascal под IOS
XCode 7 (под все, хоть tvos):

C
Object-C
C++
Swift

Цитата Сообщение от 0001 Посмотреть сообщение
а так же посоветуйте с чего начинать программирование в Маке.
Если есть знание английского то с изучения swift, если нет то с английского.

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование