Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Retrotit 2.02 и RxJava: возможно ли продолжать совместное использование - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Быстродействие EditText при работе с html http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1585067.html
Есть EditText, в него загружается текст с html разметкой. Проблема в том, что он страшно тупит при попытке внести в него любые изменения. При добавление или удаление буквы на эмуляторе в режиме kvm в принципе нормально. А вот на слабеньком физическом Explay Atom телефон может задуматься чуть ли не на целую секунду. При этом при включении весьма не тривиального функционала (токенизация текста на...
Программирование Android Как определить, какой промежуток времени длилось нажатие? Можно ли как-нибудь узнать какой промежуток времени длилось нажатие? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1584951.html
Проверка наличия элемента (библиотека jsoup) Программирование Android
Всем привет! Подскажите, как можно сделать проверку на наличие элемента? То бишь есть у меня, скажем, некий Document doc, в котором я выделяю элементы, преобразую в текст и пакую в объект, а объект в список. Но есть элементы (elementsData), которые попадаются не в каждом doc.select'e и в итоге я ловлю ошибку java.lang.IndexOutOfBoundsException. Соответственно, мне и нужно проверить, есть ли...
Программирование Android Сохранение Bitmap в галерею
Сохраняю картинку так: void saveImageToGallery(Bitmap bmp){ try { File dest = new File(getGalleryPath()+"TikTakToe"); dest.mkdirs(); dest = new File(getGalleryPath()+"TikTakToe/"+Id+System.currentTimeMillis()/1000+".jpg"); FileOutputStream out = new FileOutputStream(dest); bmp.compress(Bitmap.CompressFormat.JPEG, 90, out);...
Программирование Android Использование брендовых имен и картинок в приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1584843.html
Собственно, вопрос не совсем по программированию, но по андроиду. Не знаю, где тут еще спросить лучше... Суть в следующем: У меня есть склепанный шаблон под игру викторину. Но возник вопрос. Я хотел по одному сериалу делать(далее не реклама)"adventure time", но понял, что гугл плей может сильные проблемы устроить моему профилю. Для проекта нужно пару картинок и собственно название такое, чтоб не...
Программирование Android Акаунт в приложение и авторизация через Facebok и ипользувания Parse? Есть несколько вопросов: Например, есть активити с названиям SignActivity в ней мы осушествили авторизацию через некую соц сеть и даные занесли в parse, после чего как в другой активити загрузить даные которые соотвествует даному пользователю, и как на самом Parse сделать некою свзязь между пользовательом и его даными Есть ли api для авторизации через Facebook для android 2.3 Возможно есть... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex Ziko
2 / 2 / 1

Retrotit 2.02 и RxJava: возможно ли продолжать совместное использование - Программирование Android

18.11.2015, 18:08. Просмотров 161. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте!

Столкнулся с такой траблой, после того как вышел новый Retrofit 2.02. Раньше была тесная интеграция библоитеки Retrofit и фреймворка RxJava, Retrofit возвращал совместимые с RxJava объекты Observable и REST запросы легко можно было интегрировать в сложные процессы получения данных. Но с выходом Retrofit 2.02 судя по краткому описанию туториала возврат осуществляется в виде объекта Call, но никак не Observable. Просветите по этому вопросу, что пути Retrofit и RxJava разошлись?

Пример кода

Java
1
2
3
4
5
6
    private Observable<Auth> fetchGuid() {
        String guid = Prefs.restoreGuid();
        return TextUtils.isEmpty(guid) ?
                ApiClient.get().getGuid(ApiUtils.getBodyForGuid())://.observeOn(AndroidSchedulers.mainThread()) :
                Observable.just(new Auth(guid));
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование