Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Быстродействие EditText при работе с html - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как определить, какой промежуток времени длилось нажатие? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1584951.html
Можно ли как-нибудь узнать какой промежуток времени длилось нажатие?
Android Проверка наличия элемента (библиотека jsoup) Всем привет! Подскажите, как можно сделать проверку на наличие элемента? То бишь есть у меня, скажем, некий Document doc, в котором я выделяю элементы, преобразую в текст и пакую в объект, а объект в список. Но есть элементы (elementsData), которые попадаются не в каждом doc.select'e и в итоге я ловлю ошибку java.lang.IndexOutOfBoundsException. Соответственно, мне и нужно проверить, есть ли... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1584943.html
Android Сохранение Bitmap в галерею
Сохраняю картинку так: void saveImageToGallery(Bitmap bmp){ try { File dest = new File(getGalleryPath()+"TikTakToe"); dest.mkdirs(); dest = new File(getGalleryPath()+"TikTakToe/"+Id+System.currentTimeMillis()/1000+".jpg"); FileOutputStream out = new FileOutputStream(dest); bmp.compress(Bitmap.CompressFormat.JPEG, 90, out);...
Использование брендовых имен и картинок в приложении Android
Собственно, вопрос не совсем по программированию, но по андроиду. Не знаю, где тут еще спросить лучше... Суть в следующем: У меня есть склепанный шаблон под игру викторину. Но возник вопрос. Я хотел по одному сериалу делать(далее не реклама)"adventure time", но понял, что гугл плей может сильные проблемы устроить моему профилю. Для проекта нужно пару картинок и собственно название такое, чтоб не...
Android Акаунт в приложение и авторизация через Facebok и ипользувания Parse? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1584842.html
Есть несколько вопросов: Например, есть активити с названиям SignActivity в ней мы осушествили авторизацию через некую соц сеть и даные занесли в parse, после чего как в другой активити загрузить даные которые соотвествует даному пользователю, и как на самом Parse сделать некою свзязь между пользовательом и его даными Есть ли api для авторизации через Facebook для android 2.3 Возможно есть...
Android Корзина покупателя Доброго времени суток, форумчане. Недавно начал изучения Java & Android. Стоит передо мной задача создать приложение по типу корзины покупателя. Функционал таков: 1. Открывается активити с кнопками "Товар" и "Выход". 2.При нажатии на кнопку товар переходим на активити со списком товаров и строкой поиска. (Список содержит имя товара и цену, которую вводит пользователь) 3.Выбираем товар,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Serbis
3 / 3 / 2
18.11.2015, 19:39  [ТС]     Быстродействие EditText при работе с html
Паблито, Я по видимому чего-то не понимаю. Я сейчас переделал формирование текста напрямую через Spannable стили. Вот код:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
List<Spannable> list = new ArrayList<>();
        for (int i = 0; i < ta.size(); i++) {
            SpannableStringBuilder spannable = new SpannableStringBuilder();
            int offset = 0;
            for (int j = 0; j < ta.get(i).size(); j++) {
                Token tok = ta.get(i).get(j);
                spannable.append(tok.lexeme);
                spannable.setSpan(new ForegroundColorSpan(Color.parseColor("#" + tok.fontStyle.color)), offset, offset + tok.length, Spanned.SPAN_INCLUSIVE_INCLUSIVE);
                spannable.setSpan(new RelativeSizeSpan(tok.fontStyle.size), offset, offset + tok.length, Spanned.SPAN_INCLUSIVE_INCLUSIVE);
                spannable.setSpan(new TypefaceSpan(tok.fontStyle.font), offset, offset + tok.length, Spanned.SPAN_INCLUSIVE_INCLUSIVE);
                if (tok.fontStyle.bold)
                    spannable.setSpan(new StyleSpan(Typeface.BOLD), offset, offset + tok.length, Spanned.SPAN_INCLUSIVE_INCLUSIVE);
                if (tok.fontStyle.italic)
                    spannable.setSpan(new StyleSpan(Typeface.ITALIC), offset, offset + tok.length, Spanned.SPAN_INCLUSIVE_INCLUSIVE);
                if (tok.fontStyle.underline)
                    spannable.setSpan(new UnderlineSpan(), offset, offset + tok.length, Spanned.SPAN_INCLUSIVE_INCLUSIVE);
                offset += tok.length;
            }
            list.add(spannable);
        }
Устанавливает в EditText он вот таким образом

Java
1
setText(sp, BufferType.SPANNABLE);
Проблема в том, что этот код просто вешает телефон. При попытке ввести любой символ аппарат виснет а дальше окно завершения пивисшего потока. Вообще первый раз этой тема коснулся. Где у меня ошибка?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование