Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SharedPreferences ArrayList<String> - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Public void onClick(View view) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1585181.html
Не работает public void onClick(View view) :wall: public class MainActivity extends AppCompatActivity implements View.OnClickListener { LinearLayout linearLayout; ArrayList<String> list; Button butActive; LayoutInflater layoutInflater; String editTitle = "default"; String editBigTExt = "default";
Android Разрешено ли так делать? Я владелец одного онлайн сервиса и я задумался про то, чтобы создать android приложение. Поскольку навыки работы с java и подобными языками не сравняться со знаниями веб технологий то я решил, что все приложение будет работать в WebView а точнее открываться в нем мобильная вервия сервиса. Вопрос: не получу ли я бан в гугл плей за такое? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1585174.html
Android Retrotit 2.02 и RxJava: возможно ли продолжать совместное использование
Здравствуйте! Столкнулся с такой траблой, после того как вышел новый Retrofit 2.02. Раньше была тесная интеграция библоитеки Retrofit и фреймворка RxJava, Retrofit возвращал совместимые с RxJava объекты Observable и REST запросы легко можно было интегрировать в сложные процессы получения данных. Но с выходом Retrofit 2.02 судя по краткому описанию туториала возврат осуществляется в виде...
Быстродействие EditText при работе с html Android
Есть EditText, в него загружается текст с html разметкой. Проблема в том, что он страшно тупит при попытке внести в него любые изменения. При добавление или удаление буквы на эмуляторе в режиме kvm в принципе нормально. А вот на слабеньком физическом Explay Atom телефон может задуматься чуть ли не на целую секунду. При этом при включении весьма не тривиального функционала (токенизация текста на...
Android Как определить, какой промежуток времени длилось нажатие? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1584951.html
Можно ли как-нибудь узнать какой промежуток времени длилось нажатие?
Android Проверка наличия элемента (библиотека jsoup) Всем привет! Подскажите, как можно сделать проверку на наличие элемента? То бишь есть у меня, скажем, некий Document doc, в котором я выделяю элементы, преобразую в текст и пакую в объект, а объект в список. Но есть элементы (elementsData), которые попадаются не в каждом doc.select'e и в итоге я ловлю ошибку java.lang.IndexOutOfBoundsException. Соответственно, мне и нужно проверить, есть ли... подробнее

Показать сообщение отдельно
Василевский
0 / 0 / 0

SharedPreferences ArrayList<String> - Android

18.11.2015, 21:35. Просмотров 203. Ответов 2
Метки (Все метки)

Можно ли массив целый сохранить именно методом SharedPreferences ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование