Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изображение, растянутое по ширине родителя, со скроллом - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Скрыть клавиатуру http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1585884.html
Есть активность, в нем фрагменты. В фрагменте 1 если открыть клавиатуру и перейти на другой фрагмент не закрывая клавиатуру вручную то во втором фрагменте клавиатура открыта.. Как это исправить?
Android Join в цикле while В уроке 141 startandroid.ru есть код: while (retry) { try { drawThread.join(); retry = false; } catch (InterruptedException e) { } Объясняется там это так: запускаем цикл, который ждет, пока не завершит работу наш поток прорисовки. Вопрос:зачем нам здесь "ждать" в цикле while, если join и так будет ждать до тех пор, пока не завершится поток,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1585436.html
Просьба обсудить первое приложение Android Android
Прошу не судить строго, это мое первое приложение. Написал калькулятор,если очень плохо написано, попрошу внести предложения, Ваши коментарии по сокращению или улучшению кода.Проблема в том что, если результат целое число то должно выводить тип int, а выводит всеравно float; package com.example.leon.calculat; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import...
SharedPreferences ArrayList<String> Android
Можно ли массив целый сохранить именно методом SharedPreferences ?
Android Public void onClick(View view) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1585181.html
Не работает public void onClick(View view) :wall: public class MainActivity extends AppCompatActivity implements View.OnClickListener { LinearLayout linearLayout; ArrayList<String> list; Button butActive; LayoutInflater layoutInflater; String editTitle = "default"; String editBigTExt = "default";
Android Разрешено ли так делать? Я владелец одного онлайн сервиса и я задумался про то, чтобы создать android приложение. Поскольку навыки работы с java и подобными языками не сравняться со знаниями веб технологий то я решил, что все приложение будет работать в WebView а точнее открываться в нем мобильная вервия сервиса. Вопрос: не получу ли я бан в гугл плей за такое? подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
2064 / 1806 / 562
Завершенные тесты: 1
19.11.2015, 14:09     Изображение, растянутое по ширине родителя, со скроллом
если я правильно понял
XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
    <ScrollView
        android:layout_width="match_parent"
        android:layout_height="match_parent">

<ImageView
            android:layout_width="wrap_content"
            android:layout_height="wrap_content"
            android:adjustViewBounds="true"
            android:src="@drawable/scrn" />

</ScrollView>
у меня это было вставлено в LinearLayout, картика скролится по вертикали

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование