Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разобраться с Delete View - Android

Войти
Другие темы раздела
Android NullPointerException: Attempt to invoke virtual method 'int java.lang.String.length()' http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1586020.html
Вылетает приложение из-за этой ошибки. Сразу скажу, что я в java вообще нуб :) есть класс storage для хранения информации через SharedPreferences ( кстати когда я вызываю getSharedPreferences, каждый раз файл настроек считывается ? эт плохо... ) public class Storage { private SharedPreferences mSettings; public Storage(Context context, String Storage_name){ ...
Android Изображение, растянутое по ширине родителя, со скроллом Кто может подсказать - как отображать изображение, сохраняя пропорции, растянутое по ширине родителя? Высоты родителя для изображения не хватит, поэтому еще надо добавить скролл. По сути, мне надо то же самое, что и отображается если сделать так, только еще с добавлением скролла: <LinearLayout android:layout_width="match_parent" android:layout_height="200dp" ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1585910.html
Android Скрыть клавиатуру
Есть активность, в нем фрагменты. В фрагменте 1 если открыть клавиатуру и перейти на другой фрагмент не закрывая клавиатуру вручную то во втором фрагменте клавиатура открыта.. Как это исправить?
Android Join в цикле while
В уроке 141 startandroid.ru есть код: while (retry) { try { drawThread.join(); retry = false; } catch (InterruptedException e) { } Объясняется там это так: запускаем цикл, который ждет, пока не завершит работу наш поток прорисовки. Вопрос:зачем нам здесь "ждать" в цикле while, если join и так будет ждать до тех пор, пока не завершится поток,...
Android Просьба обсудить первое приложение Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1585423.html
Прошу не судить строго, это мое первое приложение. Написал калькулятор,если очень плохо написано, попрошу внести предложения, Ваши коментарии по сокращению или улучшению кода.Проблема в том что, если результат целое число то должно выводить тип int, а выводит всеравно float; package com.example.leon.calculat; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import...
Android SharedPreferences ArrayList<String> Можно ли массив целый сохранить именно методом SharedPreferences ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
2065 / 1807 / 562
Завершенные тесты: 1
19.11.2015, 18:17     Разобраться с Delete View
еще раз
Цитата Сообщение от Василевский Посмотреть сообщение
по нажатию на butDeleteView удалим выбранный View
Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
что значит выбранный?
Цитата Сообщение от Василевский Посмотреть сообщение
допустим мы на него нажали и занесли в переменную его id/items хз что там должно быть
вот эту переменную и надо подставлять в removeView(переменная)

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование