Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
OpenGL
Войти
Показать сообщение отдельно
koker007
16 / 19 / 1
Завершенные тесты: 2
20.11.2015, 21:33  [ТС] 0

(2 главы перевода книги доступно) OpenGL Programming Guide, Version 4.3, 8th Edition - OpenGL

20.11.2015, 21:33. Просмотров 1036. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Первую главу попробовал перевести с яндекс и промтом, вторую главу решил на гугле переводить, там некоторые не корректные фразы можно редактировать и потом если эта фраза снова встретится то будет уже отредактированная, что очень удобно при переводе текста такого объема. Да и я еще смеряюсь с книгой "OpenGL 4. Язык шейдеров. книга рецептов" чтобы понимать хотя бы поверхностно о чем собственно речь идет.

Английский знаю плохо и собственно именно по этому решил перевести, потому что нету материала на русском а изучать то хочется самое последнее.

Вернуться к обсуждению:
(2 главы перевода книги доступно) OpenGL Programming Guide, Version 4.3, 8th Edition - OpenGL
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
20.11.2015, 21:33
Готовые ответы и решения:

Перевод OpenGL Programming Guide: The Official Guide to Learning OpenGL, Version 4.3, 8th Edition
Уважаемые форумчане! У вас есть возможность выразить свою активную позицию по...

OpenGL книги
Подскажите книги по OpenGL где описывается создание игр, графики.Чтобы лучше...

Книги по OpenGL
Книг по OpenGL много, с какой начать изучение незнаю... Что вы можете...

OpenGl выбор книги
Здравствуйте. Я скачал 2-ве хорошие книги по ОпенДжиель : Суперкнига и книга...

Ищу книги по Visual C++ + OpenGl
Привет всем! Решил изучить возможности OpenGl в связке с Visual C++,...

3
Другие темы раздела
OpenGL Ромбокубооктаэдр в opengl http://www.cyberforum.ru/opengl/thread1584475.html
как нарисовать ромбокубооктаэдр в с++ с использованием библиотеки opengl ? можно ли нарисовать его с помощью glutwire или нужно объединить несколько фигур, чет в голову не приходит идей?
OpenGL Заливка контура из связанных отрезков Вечер добрый! У меня имеется фигура "четырехугольник с диагональю", состоящая из связанных отрезков (GL_LINE_STRIP). Подскажите, пожалуйста, как мне закрасить получившиеся две области контура двумя... http://www.cyberforum.ru/opengl/thread1584016.html
OpenGL Отрисовка кривых Безье OpenGL(C++)
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста нубу - необходимо нарисовать кривые Безье, но с инструментарием у меня совсем плохо..Первый день с OpenGL.. Как нарисовать график по точкам из массива?
OpenGL Есть ли аналог _getch opengl?
Нужно вывести текст, и не продолжать, пока пользователь не нажмет любую клавишу. Как это сделать?
OpenGL Мировое окно и прочие http://www.cyberforum.ru/opengl/thread1583015.html
Сейчас читаю книгу Хилла "OpenGL программирование компьютерной графики" и во второй главе встретился с такими определениями как World window(мировое окно), screen window(экранное окно), viewport(порт...
OpenGL OpenGL ES 2.0:image masking -можно ли передать изображение в шейдер как массив а не как текстуру Допустим у меня есть два изображения разных размеров и соотношения сторон. Первое - маска(альфа). Второе - значительно больше по размеру чем первое (размер изо = размеру экрана). Я рисую... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование