Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Join в цикле while - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Просьба обсудить первое приложение Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1585423.html
Прошу не судить строго, это мое первое приложение. Написал калькулятор,если очень плохо написано, попрошу внести предложения, Ваши коментарии по сокращению или улучшению кода.Проблема в том что, если результат целое число то должно выводить тип int, а выводит всеравно float; package com.example.leon.calculat; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import...
Программирование Android SharedPreferences ArrayList<String> Можно ли массив целый сохранить именно методом SharedPreferences ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1585353.html
Public void onClick(View view) Программирование Android
Не работает public void onClick(View view) :wall: public class MainActivity extends AppCompatActivity implements View.OnClickListener { LinearLayout linearLayout; ArrayList<String> list; Button butActive; LayoutInflater layoutInflater; String editTitle = "default"; String editBigTExt = "default";
Программирование Android Разрешено ли так делать?
Я владелец одного онлайн сервиса и я задумался про то, чтобы создать android приложение. Поскольку навыки работы с java и подобными языками не сравняться со знаниями веб технологий то я решил, что все приложение будет работать в WebView а точнее открываться в нем мобильная вервия сервиса. Вопрос: не получу ли я бан в гугл плей за такое?
Программирование Android Retrotit 2.02 и RxJava: возможно ли продолжать совместное использование http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1585084.html
Здравствуйте! Столкнулся с такой траблой, после того как вышел новый Retrofit 2.02. Раньше была тесная интеграция библоитеки Retrofit и фреймворка RxJava, Retrofit возвращал совместимые с RxJava объекты Observable и REST запросы легко можно было интегрировать в сложные процессы получения данных. Но с выходом Retrofit 2.02 судя по краткому описанию туториала возврат осуществляется в виде...
Программирование Android Быстродействие EditText при работе с html Есть EditText, в него загружается текст с html разметкой. Проблема в том, что он страшно тупит при попытке внести в него любые изменения. При добавление или удаление буквы на эмуляторе в режиме kvm в принципе нормально. А вот на слабеньком физическом Explay Atom телефон может задуматься чуть ли не на целую секунду. При этом при включении весьма не тривиального функционала (токенизация текста на... подробнее

Показать сообщение отдельно
danek130995
23 / 23 / 1
20.11.2015, 22:43  [ТС]     Join в цикле while
YuraAAA, в каких случаях может быть InterruptedException? У меня в учебнике написано-"когда один поток прерван другим потоком". Вот я пытаюсь понять, в данном случае, какой поток может прерваться?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование