Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переодический опрос сервера + обработка timeout - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Что такое system_process http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1587905.html
В Android Studio в отладке есть выбор запущенных пакетов + system_process - что это за процесс?
Android Сбой IntelliJ IDEA при компиляции Иногда при попытке компиляции ничего не происходит. При этом никаких ошибок не появляется. Приходится перезапускать среду, что занимает много времени. Есть ли более удобный способ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1587889.html
Android Android студия не могу создать проект
Здравствуйте извените , что возможно не в тот раздел.Я скачал и установил Android studio с официального сайта, когда пытаюсь создать проект вылезает вот такая вот надпись Your Android SDK is missing, out of date, or is missing templates. You can configure your SDK via Configure | Project Defaults | Project Structure | SDKs я не понимаю в android sdk location? это путь к чему? sdk установлен...
Проверка кода под android Android
Скажите есть вариант проверки кода для netbeans или eclipse.
Android Программа вылетает не смотря на то что исключение перехвачено http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1587754.html
Добрый день, в AsyncTask выполняется загрузка с сервера, все это дело взято в try/catch, последним catch-ем стоит catch(Exception e), на андроиде 4.х все работает нормально, на 5.х крашится, хотя исключение и отлавливается, с чем это может быть связано ?
Android Swap resources одной кнопкой Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно сделать так, чтобы два текст. поля обменивались своими ресурсами(текст, цвет) посредством нажатия одной кнопки. Я понимаю, что можно сделать двумя кнопками, но как одной - немогу понять. Пока сделал так, что при нажатии они меняются ресурсами один раз: tv1 = (TextView) findViewById(R.id.text1); tv2 = (TextView)... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Night_Scream_
56 / 56 / 6
21.11.2015, 13:37     Переодический опрос сервера + обработка timeout
Привет.
Я хочу сделать в отдельном потоке опрос сервера с наименее меньшим интервалом времени и отслеживать timeout ответа.
Это модбас, тоесть создается с десяток запросов которые по очереди выполняются в отдельном потоке и следующий запрос может быть выполнен при условии что пришел ответ на предыдущий или превышен timeout.

Как создать поток\подключиться\вывести в UI всё сделал.

Создавать в потоке еще один Timer с еще одним потоком или можно на sleep сделать и System.currentTimeMillis() для отслеживания timeout?
или может есть какие готовые решения?

Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование