Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поместить содержимое одного массива в другой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать класс "Матрица", в качестве внутреннего представления которого использовать одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1588050.html
Здравствуйте, нужно реализовать класс матриц как один массив, в котором подряд идут элементы всех строк (+ можно индексы начала строк). Например: матрица 1 2 3 0 4 5 0 0 6 Храним mas 1 2 3 4 5 6 Массив индексов idx: 0 3 5 6 (элементы строки i хранятся с mas] по mas]-1). Можно этот массив не хранить, а высчитывать. Никак не могу понять , как реализовать таким способом, в интернете нашёл...
C++ Дано целое число. Вывести набор символов, содержащий цифры этого числа в обычном и обратном порядке Дано целое число. Вывести набор символов , содержащий цифры этого числа в обычном и обратном порядке. Помогите написать, сроки поджимают но не знаю как делать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1588045.html
Нитевидная сортировка C++
Нашел реализацию нитевидной сортировки, но не знаю как этой шаблонной реализацией пользоваться, подскажите пожалуйста, что в main'e нужно написать. #include <list> using namespace std; template <typename T> list<T> strandSort(list<T> unsorted) { if (unsorted.size() <= 1)
C++ Файл: Переписать один текстовый файл в другой при условии, что все двойные пробелы буду заменены одинарными
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с заданием, а то все мои идеи нерабочие совсем. Задание: Переписать один текстовій файл в другой при условии, что все двойные пробелы буду заменены одинарными и что все одинарные слова ( слова из одной буквы) будут исключены (т.е. не запишутся в новый файл). Попытка реализации: #include <cstdlib> #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std;...
C++ Чем занимаются программисты ? Что мне учить ? Дайте совет в обучении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1588029.html
Чем занимаются программисты ? Что мне учить ? Дайте совет в обучении Вначале хотел бы описать свою ситуацию с обучением: Ушел после 9 класса в техникум, учусь там на 4 курсе(эквивалентно 2-му курсу ВУЗа) на специальности разработчик программного обеспечения. В плане образования творится что-то непонятное: сначала давали немного паскаля, немного С, изучение С++ растянули уже на 2...
C++ Переписать из одного файла в другой всю информацию (слова) без двойных пробелов и одинарных слов (одна буква) Здравствуйте. Помогите, пожалуйста разобраться с заданием, а то все мои идеи не рабочие совсем. Переписать из одного файла в другой всю информацию (слова) без двойных пробелов и одинарных слов (одна буква). В общем попытки были такие#include <cstdlib> #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; void transform (FILE *f1, FILE *f2); int main (){ FILE *fin, *fout; подробнее

Показать сообщение отдельно
iKirya
0 / 0 / 0
21.11.2015, 15:20  [ТС]     Поместить содержимое одного массива в другой
Теперь все работает правильно)

Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование