Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Удалить из списка элементы с повторяющимися более одного раза значениями - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Задача о подсчете треугольников http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1588212.html
Добрый вечер, вообщем есть такая задачка: Есть ряд треугольников построены таким образом: первый это правильный треугольник с вершиной сверху и единичной стороной, назовем его "нормальным стоячим",...
C++ Вывести слова, в которых повторно встречается первая буква Дана строка символов, состоящая из отдельных слов, разделенных пробелом. Вывести на печать слова, в которых первая буква слова встречается в нем еще один раз. Вот заготовка на c++5.1 которая считает... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1588202.html
Сортировка в списке символьных значений C++
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой когда сортирую список, где есть как числовые так и символьные переменные, числовые переменные сортируются нормально, а символьные не получается. Вод...
C++ Определить к какой возрастной категории относится ребенок
:help:помогите написать диалоговую программу, которая запрашивает имя пользователя и его возраст и определяет, к какой возрастной категории он относится: 1) от 1 до 10 лет - ребенок; 2) от 11 до 15...
C++ Структура. Ввод и вывод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1588178.html
Выдает ошибку cin >>count; и cout <<count<<"";, я понимаю в чём ошибка, но как мне её решить? #include <iostream> #include <clocale> using namespace std; int a; struct football_Teams {
C++ Функция удаления из строки всех точек Нужно разработать рекурсивную функцию для удаления всех точек из строки. Вот, что у меня получилось. Выбивает ошибку String subscript out of range. В чем дело? #include "stdafx.h" #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
IGPIGP
Комп_Оратор)
Эксперт по математике/физике
6469 / 3117 / 306
Записей в блоге: 4
21.11.2015, 22:15
Цитата Сообщение от Katysha_ Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, вы мне очень помогли с этой задачей
Пожалуйста. Я не вполне понимаю в каком контексте тут упоминаются "новые" стандарты. Но главное, это то что форум это ещё и большая база данных. Вы можете искать ответы из поисковиков или разместив запрос непосредственно в поисковом поле форума. Вот почему правила предписывают писать один вопрос в одной теме и при этом стараться сочинить как можно более информативный заголовок. Потому как решенный вариант может помочь ещё кому-то, но ведь его надо для этого найти. Нет смысла в теме в которой куча разных задач, - найдут только титульную.
И потом это в Ваших же интересах начать новую тему, ибо немногим может захотеться помочь, видя перспективу получить "спасибо" без "чмоки-чмоки".
Только не вздумайте плюсовать, действительно.
Это я так шутю.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование