Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вопрос. Чем отличаются структуры в С++ от классов в C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Масив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread151017.html
Задана строка, состоящая из символов. Символы объединяются в слова. Слова друг от друга отделяются одним или несколькими пробелами. В конце текста ставится точка. Текст содержит не более 255 символов. Выполнить ввод строки, используя функцию Gets(s) и обработку строки в соответствии со своим вариантом. Преобразовать строку таким образом, чтобы буквы каждого слова в ней были отсортированы по...
C++ не могу исправить ошибки в коде Никак не могу исправить ошибки в коде,помогите. #include "stdafx.h" #include <stdio.h> //Описание класса СХ class CX { public: //Описание дружественной подпрограммы f. friend void f() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread151012.html
Напечатать все слова, которые совпадают с ее первым словом C++
Задана строка, состоящая из символов. Символы объединяются в слова. Слова друг от друга отделяются одним или несколькими пробелами. В конце текста ставится точка. Текст содержит не более 255 символов. Выполнить ввод строки, используя функцию Gets(s) и обработку строки в соответствии со своим вариантом Напечатать все слова, которые совпадают с ее первым словом.
C++ блок схемы для 2ух программ
1) #include<iostream.h> #include<math.h> main(){ int a,b,c,x; float y; cout<<"enter a,b,c,x;"<<endl; cin>>a>>b>>c>>x; switch(x){ case 1:case 2:y=a+b*x+c*x*x*x;cout<<"x="<<x<<"y="<<y<<endl;break; case 3:case 4:y=a*sin(x*b);cout<<"x="<<x<<"y="<<y<<endl;break;
C++ Составить базу данных о квартирах дома (от 6 до 12). Для каждой квартиры указать номер, жилую площадь, общую площадь, количество жильцов... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread150957.html
Составить базу данных о квартирах дома (от 6 до 12). Для каждой квартиры указать номер, жилую площадь, общую площадь, количество жильцов, количество детей. Упорядочить квартиры по общей площади или по количеству жильцов или по метражу на одного жильца. Помогите с прогой.
C++ битовые сдвиги как с помощью битовых сдвигов передвинуть разряды в шестнадцатеричном числе? подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт С++Автор FAQ
16827 / 5248 / 321
Записей в блоге: 26
02.07.2010, 16:08     Вопрос. Чем отличаются структуры в С++ от классов в C++
Цитата Сообщение от gexeg Посмотреть сообщение
2. в c++ структуры могут быть пустыми (по крайней мере у меня это работает, незнаю насчет стандартов).
Я про Си писал, что не могут.

Цитата Сообщение от Vourhey Посмотреть сообщение
Можно. Никакого конструктора не будет вызываться при создании объекта. Совсем недавно смотрел дизассемблерный листинг создания объекта, в котором не был определен конструктор (visual C++ 6.0) - вызова функции нигде не было.
И вправду. Только вот я много раз натыкался на то, что приходилось писать пустой конструктор, потому как компилятор ругался. Надо подумать, в каких случаях это было

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование