Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Сохранить ImageView - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ссылка на экземпляр объекта внутреннего класса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1589508.html
Интересная вещь-если написать внутренний класс, например, DrawView, создать его в onCreate MainActivity, а потом, используя ссылку на него в конструкторе этого вложенного класса попытаться повесить...
Программирование Android Встраивание рекламы ADmob каков механизм и алгоритм добавление рекламы Admob в приложение? Поправьте, если не прав 1-выкладываем приложение без рекламы. 2- в Admob указываем ссылку на него и получаем ключ, 3 - встраиваем... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1589354.html
Ребят, как сделать так, что бы фокус с одного editText переключался на другой? Программирование Android
Есть 4 editText как сделать так, что бы пользователь ввел один символ в один едит, а далее фокус переключается на другой едит. Т.е есть 4 поля для вводя (для даты рождения).
SQLite из Service Программирование Android
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Уже бьюсь 2 дня, ни как не могу сделать. Может вы мне поможете советом, а лучше примером. Как обращаться к БД (SQLite) из Service если основное активити уже...
Программирование Android Ввод русских букв в эмуляторе Genymotion http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1588903.html
Здравствуйте. Подскажите, как решить следующую проблему. Использую в качестве эмулятора Genymotion. Есть AutoCompleteTextView, в которой в качестве подсказок я записываю русские слова. Но столкнулся...
Программирование Android Использование известных образов в своих приложениях Здравствуйте, у меня возник вот такой вопрос. Предположим, что я написал какую-нибудь игру, например, по вселенной Властелина Колец и выложил её на Google Play, соответственно, с осуществлением... подробнее

Показать сообщение отдельно
Leks2
2 / 2 / 1

Сохранить ImageView - Программирование Android

22.11.2015, 21:06. Просмотров 349. Ответов 1
Метки (Все метки)

Подскажите пожалуйста, пытаюсь наложить bitmap на bitmap из imageview и сохранить его, код работает, но сохраненный файл получается обрезанный по дисплею, можно как нибудь сохранить как оригинальный файл ,а не обрезанный ?
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
public Bitmap bitmap(){
        Bitmap newBitmap = null;

myImageView.buildDrawingCache();
        bitmap = myImageView.getDrawingCache();

imageView.buildDrawingCache();
        bitmap2 = imageView.getDrawingCache();

int w;
        if (bitmap.getWidth() >= bitmap2.getWidth()) {
            w = bitmap.getWidth();
        } else {
            w = bitmap2.getWidth();
        }

int h;
        if (bitmap.getHeight() >= bitmap2.getHeight()) {
            h = bitmap.getHeight();
        } else {
            h = bitmap2.getHeight();
        }

Config config = bitmap.getConfig();
        if (config == null) {
            config = Bitmap.Config.ARGB_8888;
        }

newBitmap = Bitmap.createBitmap(w, h, config);
        Canvas newCanvas = new Canvas(newBitmap);
                newCanvas.drawBitmap(bitmap, 0, 0, null);
                newCanvas.drawBitmap(bitmap2, 0, 0, null);

return newBitmap;

}
Добавлено через 12 минут
ImageView я сделал zoom scroll
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование