Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отказ компиляторов на windows 8.1 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Код вызвал срабатывание точки останова http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1589411.html
// AVal - массив анализируемых данных, Nvl - длина массива должна быть кратна степени 2. // FTvl - массив полученных значений, Nft - длина массива должна быть равна Nvl. const double TwoPi = 6.283185307179586; #include <cmath> #include <iostream> #include <iostream> #include <fstream> using namespace std;
C++ Некорректно считает //Записать в массив Y неотрицательные значения функции sin(n*x)-n*cos(n*x) для X от 0 до 2 с шагом 0.1 //(при заданном значении n), а в массив Х - соответствующие значения аргумента X . #include <stdio.h> #include <locale.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1589384.html
C++ Переход с RAD на VC
Приветствую ребята, хотелось бы взвесить все плюсы и минусы этих IDE, но т.к. опыта разработки в них очень мало, вот и возникло такое желание, выбрать все-таки нормальную и документированную систему:) Некоторое время работал в RAD, эта среда достаточно хорошая, но иногда приходится плеваться из-за подключения сторонних модулей/расширений/плагинов. Кто что думает, что "лучше", RAD или VC++ ?
Не могу найти ошибку C++
Добрый день, программа не компилируется, не могу найти ошибку. Заранее спасибо. #include <stdio.h> #include <math.h> int main() { const float a=3.2e-5; const float b=0.314159265e-5; float x,y,z; printf("\nLaboratornaya Rabota 1");
Программирование игр и графики Игры в основном делают на C++ ? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1588943.html
Допустим основные компании по разработке игр, пишут свои игры почти только на C++ ? А начинающие разработчики игр ? Да и вообще почему игры обычно пишут на C++ ?
Visual Studio Редактор форм в проекте Win32 Visual C++ -> проект Win32. Я что-то не нашел где редактировать форму, добавлять элементы управления или в таком проекте по хардкору все прописывать ручками, каждый элемент создавать в коде и назначать ему свойства. // Win32Project7.cpp: определяет точку входа для приложения. // #include "stdafx.h" #include "Win32Project7.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
Убежденный
Системный программист
Эксперт С++
15101 / 6796 / 1073
Завершенные тесты: 1
22.11.2015, 22:04     Отказ компиляторов на windows 8.1
Ну не знаю, честно говоря.
Ставил самые разные версии "Студии" от 2005 до 2015 на самые разные версии
Windows от XP до "десятки", включая серверные ОС - проблем почти никогда не было.
А если и были, то, как правило, это результат своих же неудачных действий, типа
когда затер руками неаккуратно папку MSDN где-то в ProgramData и т.п.
Сейчас на одной машине стоит VS2008 + VS2010, на второй VS2013 update 4,
на третьей VS2015 с WDK10... Полет нормальный.

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование