Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отказ компиляторов на windows 8.1 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Код вызвал срабатывание точки останова http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1589411.html
// AVal - массив анализируемых данных, Nvl - длина массива должна быть кратна степени 2. // FTvl - массив полученных значений, Nft - длина массива должна быть равна Nvl. const double TwoPi = 6.283185307179586; #include <cmath> #include <iostream> #include <iostream> #include <fstream> using namespace std;
C++ Некорректно считает //Записать в массив Y неотрицательные значения функции sin(n*x)-n*cos(n*x) для X от 0 до 2 с шагом 0.1 //(при заданном значении n), а в массив Х - соответствующие значения аргумента X . #include <stdio.h> #include <locale.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1589384.html
C++ Переход с RAD на VC
Приветствую ребята, хотелось бы взвесить все плюсы и минусы этих IDE, но т.к. опыта разработки в них очень мало, вот и возникло такое желание, выбрать все-таки нормальную и документированную систему:) Некоторое время работал в RAD, эта среда достаточно хорошая, но иногда приходится плеваться из-за подключения сторонних модулей/расширений/плагинов. Кто что думает, что "лучше", RAD или VC++ ?
Не могу найти ошибку C++
Добрый день, программа не компилируется, не могу найти ошибку. Заранее спасибо. #include <stdio.h> #include <math.h> int main() { const float a=3.2e-5; const float b=0.314159265e-5; float x,y,z; printf("\nLaboratornaya Rabota 1");
Программирование игр и графики Игры в основном делают на C++ ? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1588943.html
Допустим основные компании по разработке игр, пишут свои игры почти только на C++ ? А начинающие разработчики игр ? Да и вообще почему игры обычно пишут на C++ ?
Visual Studio Редактор форм в проекте Win32 Visual C++ -> проект Win32. Я что-то не нашел где редактировать форму, добавлять элементы управления или в таком проекте по хардкору все прописывать ручками, каждый элемент создавать в коде и назначать ему свойства. // Win32Project7.cpp: определяет точку входа для приложения. // #include "stdafx.h" #include "Win32Project7.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
Van111
кодер с++
208 / 187 / 4
Записей в блоге: 12
23.11.2015, 03:44  [ТС]     Отказ компиляторов на windows 8.1
Убежденный, я на англоязычных форумах видел подобные проблемы кто то предлагал переустановить студию - не помогло, кто то установить Windows8.1-KB3036169-x64.msu - отказался ставиться.
Со всем остальным студия работает на ура, возникает проблема с с++. Недавно поставил компилятор MinGW 4.9.2 тоже не работает.

Добавлено через 2 минуты
Кто бы мог подумать. Любимый аваст блокировал с++ приложения). Добавил в исключения папки - всё заработало

Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование