Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

продвижение-тестирование-дизайн - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Какую мне систему выбрать из электронной коммерции http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1589804.html
Подскажите с кем связаться чтоб реализовать данное: Я хотела бы реализовать на своём сайте оплату с мобильного счёта абонента: пол*ьзователь вписывает номер телефона в пол*е и на этот номер приходит код подтвержд*ения. В появившемся втором поле пользова*тель вписывает этот код и если код верны*й, получает контент для скачивания.
Android Всплывающее окно (тикет?) Добрый вечер! Нужно сделать вот такую штуку: есть кнопка, при нажатии на кнопку должно появляться "типа окно-тикет", желательно пока держишь кнопку он активен. убираешь - исчезает. Как такое окно делать или что нужно правильно гуглить? Не думаю. что это "диалоговое окно", как здесь http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1589547.html
Сохранить ImageView Android
Подскажите пожалуйста, пытаюсь наложить bitmap на bitmap из imageview и сохранить его, код работает, но сохраненный файл получается обрезанный по дисплею, можно как нибудь сохранить как оригинальный файл ,а не обрезанный ? public Bitmap bitmap(){ Bitmap newBitmap = null; myImageView.buildDrawingCache(); bitmap = myImageView.getDrawingCache(); ...
Android Ссылка на экземпляр объекта внутреннего класса
Интересная вещь-если написать внутренний класс, например, DrawView, создать его в onCreate MainActivity, а потом, используя ссылку на него в конструкторе этого вложенного класса попытаться повесить слушателя(drawView.setOnTouchListener) - то приложение крашится, а если написать просто setOnTouchListener (без явной ссылки на экземпляр), то все нормально. Почему так происходит? Спасибо заранее.
Android Встраивание рекламы ADmob http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1589354.html
каков механизм и алгоритм добавление рекламы Admob в приложение? Поправьте, если не прав 1-выкладываем приложение без рекламы. 2- в Admob указываем ссылку на него и получаем ключ, 3 - встраиваем тестовый баннер, проверяем работу и т.д. 4 - меняем ключ тестового баннера на полученный 5 -заливаем новую версию.
Android Ребят, как сделать так, что бы фокус с одного editText переключался на другой? Есть 4 editText как сделать так, что бы пользователь ввел один символ в один едит, а далее фокус переключается на другой едит. Т.е есть 4 поля для вводя (для даты рождения). подробнее

Показать сообщение отдельно
bastrakov
91 / 91 / 14
Записей в блоге: 1

продвижение-тестирование-дизайн - Android

23.11.2015, 08:32. Просмотров 128. Ответов 3
Метки (Все метки)

привет всем.

я тут выложил уже 16-й вариант программы, и наверно настало время попросить помощи у комьюнити.

Noob-школа - агрегатор новостей по образованию. полностью бесплатно и без рекламы.
https://play.google.com/store/apps/d...rakov.noob_edu
осторожно, при включении сразу лезет в инет и тащит новости. :-) собственно для этого он и создан.
хотя надо сказать, что картинки и разный другой большой контент он не забирает, так что обьемы не сильно велики.
программа от 4.1, и я подумываю понизить до 4.0.

собственно у меня 3 проблемы:
1) не могу пробиться до учителей, что бы тупо показать им это. на форумах попадаю в категорию "реклама". как пиарить?

2) в результате очень ограниченного количества пользователей, ни протестировать толком не могу, ни продумать недостатки функционала. кто бы потестировал? :-)

3) точно помню, что где-то наталкивался на форум, где дизайнеры затак предлагали свои дизайны разработчикам. у меня это больной вопрос уж который год, но найти опять этот форум я не могу. подскажите, если кто знает, плиз.

и еще эта... когда ставите кол в маркете, хотя бы опишите за что. а то непонятно, то ли чел вообще ничего не понял, то ли у него телефон из прошлого века.

заранее спасибо откликнувшимся.
олег
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование