Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Всплывающее окно (тикет?) - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Сохранить ImageView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1589525.html
Подскажите пожалуйста, пытаюсь наложить bitmap на bitmap из imageview и сохранить его, код работает, но сохраненный файл получается обрезанный по дисплею, можно как нибудь сохранить как оригинальный файл ,а не обрезанный ? public Bitmap bitmap(){ Bitmap newBitmap = null; myImageView.buildDrawingCache(); bitmap = myImageView.getDrawingCache(); ...
Android Ссылка на экземпляр объекта внутреннего класса Интересная вещь-если написать внутренний класс, например, DrawView, создать его в onCreate MainActivity, а потом, используя ссылку на него в конструкторе этого вложенного класса попытаться повесить слушателя(drawView.setOnTouchListener) - то приложение крашится, а если написать просто setOnTouchListener (без явной ссылки на экземпляр), то все нормально. Почему так происходит? Спасибо заранее. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1589508.html
Android Встраивание рекламы ADmob
каков механизм и алгоритм добавление рекламы Admob в приложение? Поправьте, если не прав 1-выкладываем приложение без рекламы. 2- в Admob указываем ссылку на него и получаем ключ, 3 - встраиваем тестовый баннер, проверяем работу и т.д. 4 - меняем ключ тестового баннера на полученный 5 -заливаем новую версию.
Ребят, как сделать так, что бы фокус с одного editText переключался на другой? Android
Есть 4 editText как сделать так, что бы пользователь ввел один символ в один едит, а далее фокус переключается на другой едит. Т.е есть 4 поля для вводя (для даты рождения).
Android SQLite из Service http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1589081.html
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Уже бьюсь 2 дня, ни как не могу сделать. Может вы мне поможете советом, а лучше примером. Как обращаться к БД (SQLite) из Service если основное активити уже завершило работу?? в этом случае теряется Context чтобы обратиться к базе. Есть способ как нибудь хранить этот Context, либо обращаться без него?? Заранее спасибо
Android Ввод русских букв в эмуляторе Genymotion Здравствуйте. Подскажите, как решить следующую проблему. Использую в качестве эмулятора Genymotion. Есть AutoCompleteTextView, в которой в качестве подсказок я записываю русские слова. Но столкнулся с проблемой - не могу писать русскими буквами в эмуляторе. Подключил отображение виртуальной клавиатуры, но там тоже только английская версия. В настройках самого эмулятора нету вообще русского языка.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nullik
43 / 12 / 1
Завершенные тесты: 1
23.11.2015, 11:06  [ТС]     Всплывающее окно (тикет?)
Окей, значит попробую так:

на кнопке использую setOnTouchListener,
при нажатии буду выводить DialogFragment, и далее уже посмотрим.

Хорошо, спасибо, я вроде бы поняла!

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование