Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ссылка на экземпляр объекта внутреннего класса - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Встраивание рекламы ADmob http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1589354.html
каков механизм и алгоритм добавление рекламы Admob в приложение? Поправьте, если не прав 1-выкладываем приложение без рекламы. 2- в Admob указываем ссылку на него и получаем ключ, 3 - встраиваем тестовый баннер, проверяем работу и т.д. 4 - меняем ключ тестового баннера на полученный 5 -заливаем новую версию.
Android Ребят, как сделать так, что бы фокус с одного editText переключался на другой? Есть 4 editText как сделать так, что бы пользователь ввел один символ в один едит, а далее фокус переключается на другой едит. Т.е есть 4 поля для вводя (для даты рождения). http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1589273.html
SQLite из Service Android
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Уже бьюсь 2 дня, ни как не могу сделать. Может вы мне поможете советом, а лучше примером. Как обращаться к БД (SQLite) из Service если основное активити уже завершило работу?? в этом случае теряется Context чтобы обратиться к базе. Есть способ как нибудь хранить этот Context, либо обращаться без него?? Заранее спасибо
Ввод русских букв в эмуляторе Genymotion Android
Здравствуйте. Подскажите, как решить следующую проблему. Использую в качестве эмулятора Genymotion. Есть AutoCompleteTextView, в которой в качестве подсказок я записываю русские слова. Но столкнулся с проблемой - не могу писать русскими буквами в эмуляторе. Подключил отображение виртуальной клавиатуры, но там тоже только английская версия. В настройках самого эмулятора нету вообще русского языка....
Android Использование известных образов в своих приложениях http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1588902.html
Здравствуйте, у меня возник вот такой вопрос. Предположим, что я написал какую-нибудь игру, например, по вселенной Властелина Колец и выложил её на Google Play, соответственно, с осуществлением монетизации. То те, кому принадлежат права, этой вселенной, могут подать иск за использование их образов для получения денег, ну или что-то в этом роде) Подскажите, пожалуйста, мне это очень интересно и...
Android Ребят, как передать в другую activity переменную типа int? // Первая активити switch (v.getId()) { case R.id.button1: int im = 0; // вот эту переменную надо передать Intent intent = new Intent(MainActivity.this, Main2.class); intent.putExtra("Здесь же нужно указывать переменную типа string, a у меня она int"); // И как получить значение во второй подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
522 / 492 / 110
Завершенные тесты: 1
23.11.2015, 13:22     Ссылка на экземпляр объекта внутреннего класса
Цитата Сообщение от danek130995 Посмотреть сообщение
нет, экземпляр внутреннего класса создается во внешем(в Main Activity).
эмммм... ну как бы да. Как он создается? Вы не думали что происходит в drawView = new DrawView(this);? - вызывается конструктор. А что пытается сделать конструктор? - использовать экземпляр, который сам только что создает. Как это должно работать то?

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование