Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Защищенное API - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Обработка JSON данных http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1586823.html
Ребята, понимаю, можно воспользоваться яндексом, но он тогкового ничего не показал. Подскажите, каким образом можно разобрать и обработать данные в JSON формате, полученные с сайта? Хотя бы направление куда копать, а там разберусь думаю :)
Windows Phone Можно ли используя элемент DataPicker, при выборе даты, выводить также в TextBlock наименование дня недели? Скажите пожалуйста, можно ли используя элемент DataPicker, при выборе даты, выводить также (как бы подсказку) в TextBlock наименование дня недели? Например, как на скрине, должен вывести в TextBlock "ВТОРНИК", так как 17.11.2015-вторник. http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1584170.html
Windows Phone Ограничить размер окна в WinRT ( Universal App, Win10 AppStore, VS 2015, C++ )
Пытаюсь найти функционал, который позволяет изначально задать необходимый размер главного окна и запрещает resizing. После долгих раскопок нашел полувнятные намеки на то, что в WinRT это в принципе не работает, ибо концепция не позволяет. Могу согласиться с концепцией насчет Windows Phone, но как быть тем, кто пишет под Десктоп? Понимаю, что здесь ветка предназначена для Windows Phone, но здесь...
Windows Phone Аналог ShellExecute() в C++/Cx, WinRT, Windows 10, Universal Windows Platform
Делаю программку для десктопа, но поскольку речь идет об Universal Windows Platform, то концепция с Windows Phone одна. Мне нужно зпустить процесс с помощью функции, аналогичной ShellExecute() или CreateProcess(). На главном окне у меня висит WebView, на нем куча кнопок, при нажатии на кнопку я должен заблокировать внутреннюю навигацию (с этим я разобрался), и открыть URL из кнопки во внешнем...
Windows Phone Windows Phone http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1577699.html
Подскажите пожалуйста, у меня есть json файл по расписанию, где есть такие поля как наименование группы и номер группы. На странице PageRas.xaml находится элемент AutoSuggestBox, который должен выводить все номера групп,которые находятся в json файле. Как осуществить привязку? В данном коде, в AutoSuggestBox только те группы, которые я прописала вручную, то есть { "341-ПИ", "351-ПРИ",...
Windows Phone Открытие определенной страницы приложения из Toast уведомления Здравствуйте! Пишу приложение WP 8.1 которое отправляет toast-уведомления. При нажатии на toast-уведомление, в центре уведомлений, открывается главная страница приложения, а мне нужно чтобы открывалась другая страница приложения. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Или может быть у кого-то есть ссылки на материал по данной теме? подробнее

Показать сообщение отдельно
krupa
106 / 106 / 27
23.11.2015, 18:59     Защищенное API
да все это открыто. для этого и придумали OAuth авторизацию, токены, которые истекают и подобные вещи

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование