Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перемещения р*бота (switch) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти максимальный среди отрицательных элементов массива имеющих четные индексы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1590948.html
Максимальный среди отрицательных элементов имеющих четные индексы. #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); int a,n,max; cout<<("Введи число a")<<endl; cin>>n;
C++ Коструктор в списке Извините что неуч и спрашиваю дебильные вопросы. Вот к примеру: обыкновенный двусвязный список, хочу перегрузить конструктор, что бы не следить постоянно за head->prev и tail->next. В моем коде вариант с моим перегруженным конструктором и вызовом его в Add, за комментирован(по причине шо нэ работает). Подскажите на счет реализации этой моей "идеи". #include<iostream> using namespace std;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1590945.html
C++ Распараллеливание в openmp
Привет всем. Задание было на лабораторную работу распараллелить вычисления. Все написал все сделал. Но не до конца понимаю вообще распараллеливание. Имеется данный код (если нужно приведу весь код программы), 2 цикла. #pragma omp parallel for for (int i = 0; i < n; i++) { #pragma omp parallel for for (int j = 0; j < n; j++) { if ((i == 0) || (i == (n - 1)) || (j == 0) || (j == (n -...
Сортировка строк в обратном порядке, переопределение операторов C++
Создал типизированную функцию быстрой сортировки, с числами работает правильно. Есть оговорка, при работе со строками string нужно отсортировать в обратном алфавитном порядке, для чего переопределяю операторы. Возникает ошибка при работе со строками с длиной более 1. Ошибка заключается в переопределении операторов, но я не знаю как ее исправить. Помогите, буду премного благодарен. (Была идея...
C++ В целочисленном массиве упорядочить по убыванию элементы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1590939.html
Помогите пожалуйста. В целочисленном массиве упорядочить по убыванию элементы, стоящие между первым максимальным и последним минимальным элементами.
C++ Преобразование кода без указателя в код с использованием указателя Правильно ли выполнил? Исходный код без указателя #include <iostream> #include <cstdlib> #include <fstream> using namespace std; int main() подробнее

Показать сообщение отдельно
anmartex
...
1699 / 1192 / 494
24.11.2015, 11:41     Перемещения р*бота (switch)
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <iostream>
#include <string>
#include <cctype>

int main() {
    const std::string cardianl = "NESW";
    char c;
    int n;

std::cin >> c >> n;

unsigned i;
    if ((i = cardianl.find(std::toupper(c))) == std::string::npos) {
        std::cerr << "unknown cardinal direction" << std::endl;
        return 1;
    }

switch (n) {
        case (0) :
            break;

case (1) :
            i = (i == 0) ? (cardianl.size() - 1) : (i - 1);
            break;

case (2) :
            i = (i == (cardianl.size() - 1)) ? 0 : (i + 1);
            break;

default:
            std::cerr << "unknown command" << std::endl;
            return 1;
    }

std::cout << cardianl[i] << std::endl;

return 0;
}

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование