Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Attribut * has already been defined - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Фон jpg для layout http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1591332.html
Привет. У меня RelativeLayout, на нем несколько вьюшек, пользователь может устанавливать любую картинку на фон, в связи с этим вопрос. Есть ли какие-то ограничения по размеру фото или рекомендации по установке на backgroud?
Android Какое обратимое шифрование/дешифрование базы данных sqlite в android программе самое быстрое? Здравствуйте, уважаемые форумчане! Какое обратимое шифрование/дешифрование базы данных sqlite в android программе самое быстрое? Спасибо! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1591321.html
Android WebView некорректно загружает url (Android Studio)
android studio. webview некорректно загружает url. Он загружает, но почему отображается некорректное изображение, вместо html-страницы?
Как устранить возрастающую задержку при отправке данных через EDGE (2G)? Android
Вопрос к гуру клиент-серверных приложений для мобильных сетей. Eсть клиент-серверное приложение под андроид. Клиент под Android с периодичностью раз в 100 ms отправляет UDP пакет (около 100 байт) на сервер. Одним полем данных пакета является timestamp. Время на клиенте и сервере синхронизированно. В качестве сети используется EDGE мобильного оператора. На сервере каждую секунду сравниваем...
Android Не выводится Диалог, когда нет интернет подключения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1590989.html
Всем привет приложения должно сработать если есть подключения к интернету а если нету приложения останавливается все прекрасно работает если есть интернет когда нету интернета приложения закрывается но пользователь не поймет почему приложения не запускается и останавливается надо просто вывести в диалоге что нужна интернет подключения вот здесь я сам не как не могу соеденить коди дайте...
Android Android Studio, импорт не видит в проекте один из классов? Скачал библиотеку в виде сорскода, подключил к проекту все хорошо импортнулось, но один из классов с каким-то сереньким значком и его не видит когда к нему обращаешься, на скрине суть проблемы: подскажите пожалуйста кто знает? подробнее

Показать сообщение отдельно
san92der
14 / 14 / 3
24.11.2015, 15:46     Attribut * has already been defined
У меня есть большое приложение, которое приходится дорабатывать. Обновил версию sdk и обновил класс используемого активити с ActionBarActivity на AppCompatActivity. Теперь он начал ругаться на "attribut * has already been defined".
В приложении 5-6 модулей, используют разные библиотеки. В том числе PullToRefresh, который вроде как несовместим с AppCompat-ом. Однако пытался воспроизвести ошибку в чистом проекте и у меня не получилось.
Подскажите, что можно предпринять, и, самое главное, можно ли вообще определить, с какой именно библиотекой и из какого модуля несовместимость?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование