Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отличие equals от (==) - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Attribut * has already been defined http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1591336.html
У меня есть большое приложение, которое приходится дорабатывать. Обновил версию sdk и обновил класс используемого активити с ActionBarActivity на AppCompatActivity. Теперь он начал ругаться на "attribut * has already been defined". В приложении 5-6 модулей, используют разные библиотеки. В том числе PullToRefresh, который вроде как несовместим с AppCompat-ом. Однако пытался воспроизвести ошибку...
Android Фон jpg для layout Привет. У меня RelativeLayout, на нем несколько вьюшек, пользователь может устанавливать любую картинку на фон, в связи с этим вопрос. Есть ли какие-то ограничения по размеру фото или рекомендации по установке на backgroud? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1591332.html
Какое обратимое шифрование/дешифрование базы данных sqlite в android программе самое быстрое? Android
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Какое обратимое шифрование/дешифрование базы данных sqlite в android программе самое быстрое? Спасибо!
Android WebView некорректно загружает url (Android Studio)
android studio. webview некорректно загружает url. Он загружает, но почему отображается некорректное изображение, вместо html-страницы?
Android Как устранить возрастающую задержку при отправке данных через EDGE (2G)? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1591235.html
Вопрос к гуру клиент-серверных приложений для мобильных сетей. Eсть клиент-серверное приложение под андроид. Клиент под Android с периодичностью раз в 100 ms отправляет UDP пакет (около 100 байт) на сервер. Одним полем данных пакета является timestamp. Время на клиенте и сервере синхронизированно. В качестве сети используется EDGE мобильного оператора. На сервере каждую секунду сравниваем...
Android Не выводится Диалог, когда нет интернет подключения Всем привет приложения должно сработать если есть подключения к интернету а если нету приложения останавливается все прекрасно работает если есть интернет когда нету интернета приложения закрывается но пользователь не поймет почему приложения не запускается и останавливается надо просто вывести в диалоге что нужна интернет подключения вот здесь я сам не как не могу соеденить коди дайте... подробнее

Показать сообщение отдельно
danek130995
23 / 23 / 1

Отличие equals от (==) - Android

24.11.2015, 17:33. Просмотров 366. Ответов 4
Метки (Все метки)

Почему когда я и использую оператор сравнения для строк (==) он может не правильно работать? Но если я использую s1.equals(s2), тогда все нормально. Я посмотрел имплементацию метода equals в классе String:
Java
1
2
3
4
public boolean equals(Object other) {
        if (other == this) {
          return true;
        }
По сути-то тоже самое (==) используется. Помогите пожалуйста разобраться, в чем разница?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование