Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Java: GUI, графика
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Java Открытие игры из программы Добрый день. Мне необходимо при нажатии кнопки запустить Minecraft версии 1.8.8. В его папках рылся-рылся, а нашёл только JAR-архивы. На exe-шники ничего похожего нет. Не подскажете, как это выполняют настолько популярные лаунчеры для игры Minecraft и как запустить сам Майнкрафт. https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread1591374.html Java Использование JTable
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему не рисуется табличка ? public class Tab1 extends JPanel { private JPanel south;//нижняя панель private JPanel north;//верхняя панель private JLabel label;//подпись к строчке private JTextField skidkavalue;//строчка private JButton skidkabtn;//кнопка скидки private JTable table;//табличка
Java Круговая диаграмма Java для белок https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread1590981.html
Столкнулся с задачей - надо построить круговую диаграмму на основе некоторых данных, например у меня есть массив чисел, далее я создаю словарь в котором ключем будет элемент массива, а значением число его повторений, и на основе этого словаря надо построить круговую диаграмму, в которой будет "отображаться" частота повторений элемента. Мне удалось с горем пополам построить обычную круговую...
Java Не правильно написанные ActionListeners Здравствуйте. Было поставлено задание сделать простой органайзер на месяц, интерфейс ниже. Возникла проблема с логикой программы, так как до этого работал в C# и логика частично не понятна. Последовательность действий: 1) Вводим текст в поле; 2) Сохраняем, необходимо выбрать дату, кнопка сохранения меняет цвет во время выбора даты; 3) Сохраненная кнопка меняет цвет и содержит данные;... https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread1590934.html
Java SWING для Android?
Можно ли использовать библиотеку Swing для разработки под Android? - Если да, то хорошая ли это идея в принципе? - Если нет, то что тогда посоветуете?
Java Вставить JButton в ячейку JTable https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread1590753.html
собственно сабж на вход в методе имею некоторый перечень параметров, на выход - векторная коллекция, в которой содержится имя файла, его тип, размер и кнопка(должна быть по крайней мере), все это выводится на экран через JTable можно ли всунуть в ячейку JTable кнопку и как это сделать?
Java Не получается перезадать данные в TextField https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread1590689.html
Есть два окна. В одном мы задаём данные для вычисления интеграла и его прорисовки, а а в другом - рисуется сам график. Проблема заключается в том, что при возврате в первое окно не получается перезадать отрезки интегрирования. Код прилагаю. Очень прошу помочь.
Ошибка при jLabel.setIcon (Netbeans) Java
Есть код курсового проекта(незакончен в стадии розроботки) вилезает ошыбка на поиске изображений ниже будет код и списоб ошыбок(при коментировании строки с поиском изображения все другое отлично роботает) вот часть кода: package kursova_kindratishyn; import java.util.Random; /** *
Java Как вывести таблицу Excel на JLabel? https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread1589679.html
У нас есть таблица Excel з информацией про студентов (Имя, група, оценки по предметам). Нужно создать програму которая будет сортировать их по оценкам. Вот фрейм,кнопочки зделал а дальше немогу вывести таблицу на екран. Вобщем половину написал и вот застрял. Вобще правельно ли я делаю? import java.awt.BorderLayout; import java.io.FileInputStream; import java.awt.Component; import...
Java Удаление JPanel кнопкой на этом же JPanel https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread1589425.html
Есть JPanel объекты, которые представляют собой панельки с какой - то информацией, на них есть кнопка. Как сделать так, чтобы при нажатии на эту кнопку, данная панель удалялась? Java Swing, надеюсь создал в правильном разделе
Нужно заменить GroupLayout на две панели Java
Здравствуйте. Я в JAVA новичок и не очень понимаю как это всё делается. Одну панель (West) я создала, но возникла проблема со слушателями: import java.awt.BorderLayout; import java.awt.Color; import java.awt.Dimension; import java.awt.Label; import java.awt.event.ActionEvent; import java.awt.event.ActionListener; import javax.swing.BorderFactory;
Java Не получаеться создать меню Есть у меня код который открывает ХТМЛ файл в окне. Но я хочу добавить туда сверху тулбар меню, с несколькими пунктами, типа инструкция к ХТМЛ файлу, чтобы в том же окне откривались но с содержымим обычного текста. Но когда я добавляю пунукт меню оно не добавляэться... Буду рад помощи. Код: import javafx.application.Application; import javafx.geometry.HPos; import javafx.geometry.VPos;... https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread1588032.html
-2 / 0 / 0
Регистрация: 23.05.2015
Сообщений: 22
0

Поменять местами первую и вторую цифру числа n - Java - Ответ 8389177

24.11.2015, 19:40. Показов 1434. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Задание : поменять местами первую и вторую цифру числа n.
Почему у меня выводит NaN , хотя должно вывести число. На c++ все работает
PHP/HTML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
<html><head>
<link href="css/bootstrap.css" rel="stylesheet" media="screen">
<link href="css/bootstrap-theme.css" rel="stylesheet" media="screen">
<style>
.main {
    padding: 7px 10px 7px 10px;
    box-shadow: 0 0 10px rgba(0,0,0,0.5);
    border: 1px solid #d6d6d6;
    background: #fcfcfc url(img/list.gif) bottom repeat-x;
    max-width:350px;
    border-radius:9px;
    margin:auto;
margin-top:50px;
}
</style>
</head><body>
<div class="main">
 
 
<form name="form1">
<script type="text/JavaScript">
<!--
function def(obj)
{
var N=Number(obj.n.value);
var M,k,cn,b,c1;
 
cn=N%10;
  M=N;
  k=1;
  while (N>0){
  c1=N%10;
  k=k*10;
  N=N/10;
 
  }
N=M-c1*(k/10)+cn*(k/10)-cn+c1;
 
obj.res.value=N;
}
//-->
</script>
 
<center><h4>Переставить первую и последнюю цифры числа n.</h4></center>
<hr>
Число(N):<input type="text" size="5" name="n">
 
  <hr>
<input type="button" value="Поменять" class="btn btn-large btn-primary" 
 
onclick="def(form1)"><br><br>
Результат:<input type="text" size =5 name="res">
 
<hr>
<input type="reset" class="btn btn-large btn-primary">
</form>
</div>
 
</body></html>


Вернуться к обсуждению:
Поменять местами первую и вторую цифру числа n Java
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.11.2015, 19:40
Готовые ответы и решения:

Вторую и предпоследнюю цифру числа поменять местами
вторую и предпоследнюю цифру числа поменять местами через циклы, помогите пожалуйста срочно надо

Поменять местами первую и последнюю цифру числа
Поменять местами первую и последнюю цифру числа. Например, было – 12345, стало 52341.

Поменять местами первую и предпоследнюю цифру числа
Вводится натуральное число, не меньшее 100. Поменяйте местами его первую и предпоследнюю цифру и...

Поменять местами первую и последнюю цифру числа N
Поменять местами первую и последнюю цифру числа N. Например: Input 34569 Output 94563 ...

1
24.11.2015, 19:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.11.2015, 19:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Как поменять местами первую и последнюю цифру числа?
Напишите пожалуйста, как заменить первую и последнюю цифру в числе местами в прологе!!!!

Вводится четырехзначное число. Поменять местами первую и третью цифру числа
1)Вовочка, любитель стрелять из рогатки, 7 раз попадал в милицию. Ввести с клавиатуры целое...

Поменять первую и вторую половину массива местами
Добрый вечер! Задан линейный массив А. Необходимо поменять первую и вторую половину массива...

Поменять местами первую и вторую половину массива
Помогите решить задачки!!! Дан массив B размера 2n. 1)Поменять местами первую и вторую половину...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru