Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать программу, выполняющей чтение 16 байт из запущенного исполняемого файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача про коня http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1591624.html
Нарушены П.1.6. Правил Официальными языками форума являются русский и английский языки. Размещение сообщений на других языках запрещено. П.5.4. Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п. П.5.16.Правил Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема.
C++ Найти все такие числа k, что k-я строка совпадает с k-м столбцом. Найти наибольший элемент главной диагонали Найти все такие числа k, что k-я строка совпадает с k-м столбцом. Найти наибольший элемент главной диагонали матрицы и вывести на печать строку, в которой он находится. Помогите пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1591620.html
SFML баг в программе SFML
Помогите с проблемкой. Ниже исходники прикрепил, проект VS. Проблема в чем: поставьте много много башень и посмотрите, как зависают пули, которые не долетают до цели, которую уже уничтожили. Я делаю так: для каждой пули делаю ссылку на обьект типа ВРАГ, и каждый раз когда рисую, проверяю, жив ли он. Если уже убит, а пуля не долетела, то удалить пулю из листа и не отображать. Но они почему-то...
C++ Переместить элементы квадратной матрицы
Нужно переместить элементы квадратной матрицы по такой схеме.т.е например есть 1 2 3 4 5 6 7 8 9 нужно получить 4 8 9 3 5 7 1 2 6
C++ Формат вывода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1591597.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, исправить вывод, чтобы табличка ровненькой была. int main() { double minx=-1, maxx=3, dx=0.25, x, y; cout<<"\n-----------------------------------------\n"; cout<<"| x | f(x) |\n"; cout<<"-------------------------------------------\n";
C++ Игра с компьютером Здравствуйте форумчане! Я создал игру "города" и она работает, но только с двумя игроками. Хотел бы попросить Вас помочь реализовать игру с компьютером (попробую прикрепить файлы с игрой). Список городов находится в БД Access, поэтому предположил, что необходимо будет еще с SQL запросами поработать...но это в будущем. Если поможете, буду очень признателен.... подробнее

Показать сообщение отдельно
fufik
0 / 0 / 0
24.11.2015, 19:46     Разработать программу, выполняющей чтение 16 байт из запущенного исполняемого файла
Разработка программы, выполняющей чтение 16 байт из запущенного исполняемого файла(через равные промежутки, зависящие от размера файла), и запись их в текстовый файл в строковом виде,в ОС семейства Windows

взять процесс эксплорер , разделить на равные части в зависимости от размера,из каждой части прочитать 16 байт , и записать их в текстовый документ в строковом виде
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование