Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамическое выделение памяти, массивы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Установить в целом числе биты в ноль, начиная с определенной позиции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1591674.html
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с заданием: Написать алгоритм для функции, которая возвращает число, полученное из целого числа x, в котором нули установлены у n разрядов, начиная с позиции p(крайний правый бит считать нулевым за номером).Проверить правильность значения n i p Заранее благодарен за помощь.
C++ Изменение регистра слов Piter is very upset that many people on the Net mix uppercase and lowercase letters in one word. That's why he decided to invent an extension for his favorite browser that would change the letters' register in every word so that it either only consisted of lowercase letters or, vice versa, only of uppercase ones. At that as little as possible letters should be changed in the word. For example,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1591669.html
Написать рекурсивную функцию, определяющую, что ее аргумент простое число C++
Логическая функция возвращает True, если ее аргумент — простое число. Сделать рекурсией. У меня в коде не работает. Подскажите пожалуйста, как можно правильно реализовать? bool MyFunc(int a) { for (int i = 0; i <= (a / 2); i++) { if ((a%i) == 0) { return MyFunc(false);
Файловый ввод-вывод, ввод с клавиатуры и обработка массива структур C++
Добрый вечер)) У меня небольшой вопрос. Почему первые буквы (в названии книг) не выводит на экран? Само задание: О каждой книге имеются следующие сведения: фамилия и инициалы автора, название, год издания и количество запросов за последние три года. Вывести фамилии авторов и названия книг, изданных до 1980 года, по которым нет запросов. #include <cstdio> #include...
C++ Создать структуру, определяющую треугольник на плоскости http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1591644.html
Вот в чем проблема: надо сократить код на максимум , подскажите что и как можна изменить? Создать структуру, которая определяет треугольник на плоскости. Переопределить операции: "++" - Смещение треугольника на 10 пикселей вправо; "-" - Смещение треугольника на 10 пикселей влево;
C++ Не могу полностью закрыть программу в c++ Всем привет. Столкнулся с такой проблемой.После запуска программы ничего не мог внести в нее,программа не хотела закрываться и пришлось воспользоваться диспетчером.При повторном запуске выдало ошибку ,что не удаётся открыть файл программы.Я полазил по форумам и узнал,что программа может остаться в процессах.Так и оказалось,моя программа там висела,но я никак не мог её закрыть,даже через cmd.Что... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kerry_Jr
Модератор
1866 / 1662 / 579
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 5
24.11.2015, 20:22     Динамическое выделение памяти, массивы
Цитата Сообщение от Lonelynka Посмотреть сообщение
Напишите программу
Вы напишите, а мы с ошибками, если они будут, поможем.

Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование