Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработчик динамически созданных кнопок - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Отличие equals от (==) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1591450.html
Почему когда я и использую оператор сравнения для строк (==) он может не правильно работать? Но если я использую s1.equals(s2), тогда все нормально. Я посмотрел имплементацию метода equals в классе String: public boolean equals(Object other) { if (other == this) { return true; } По сути-то тоже самое (==) используется. Помогите пожалуйста разобраться, в чем разница?
Android Attribut * has already been defined У меня есть большое приложение, которое приходится дорабатывать. Обновил версию sdk и обновил класс используемого активити с ActionBarActivity на AppCompatActivity. Теперь он начал ругаться на "attribut * has already been defined". В приложении 5-6 модулей, используют разные библиотеки. В том числе PullToRefresh, который вроде как несовместим с AppCompat-ом. Однако пытался воспроизвести ошибку... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1591336.html
Android Фон jpg для layout
Привет. У меня RelativeLayout, на нем несколько вьюшек, пользователь может устанавливать любую картинку на фон, в связи с этим вопрос. Есть ли какие-то ограничения по размеру фото или рекомендации по установке на backgroud?
Какое обратимое шифрование/дешифрование базы данных sqlite в android программе самое быстрое? Android
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Какое обратимое шифрование/дешифрование базы данных sqlite в android программе самое быстрое? Спасибо!
Android WebView некорректно загружает url (Android Studio) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1591312.html
android studio. webview некорректно загружает url. Он загружает, но почему отображается некорректное изображение, вместо html-страницы?
Android Как устранить возрастающую задержку при отправке данных через EDGE (2G)? Вопрос к гуру клиент-серверных приложений для мобильных сетей. Eсть клиент-серверное приложение под андроид. Клиент под Android с периодичностью раз в 100 ms отправляет UDP пакет (около 100 байт) на сервер. Одним полем данных пакета является timestamp. Время на клиенте и сервере синхронизированно. В качестве сети используется EDGE мобильного оператора. На сервере каждую секунду сравниваем... подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
резкий
1944 / 1684 / 521
Завершенные тесты: 1
24.11.2015, 20:32     Обработчик динамически созданных кнопок
сделать ОДИН обработчик и вешать его на кнопки в цикле
и я не уверен что вот так раздавать id - хорошая практика
если API17 и выше то можно использовать View.generateViewID() а потом уже назначать его на вьюшку

если API более старый то можно использовать setTag

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование