Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отказывается работать конструктор xaml - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Защищенное API http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1590082.html
Привет. Пишу клиент для сайта, как сделать API, чтобы нельзя было узнать адрес API?
Windows Phone Обработка JSON данных Ребята, понимаю, можно воспользоваться яндексом, но он тогкового ничего не показал. Подскажите, каким образом можно разобрать и обработать данные в JSON формате, полученные с сайта? Хотя бы направление куда копать, а там разберусь думаю :) http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1586823.html
Windows Phone Можно ли используя элемент DataPicker, при выборе даты, выводить также в TextBlock наименование дня недели?
Скажите пожалуйста, можно ли используя элемент DataPicker, при выборе даты, выводить также (как бы подсказку) в TextBlock наименование дня недели? Например, как на скрине, должен вывести в TextBlock "ВТОРНИК", так как 17.11.2015-вторник.
Windows Phone Ограничить размер окна в WinRT ( Universal App, Win10 AppStore, VS 2015, C++ )
Пытаюсь найти функционал, который позволяет изначально задать необходимый размер главного окна и запрещает resizing. После долгих раскопок нашел полувнятные намеки на то, что в WinRT это в принципе не работает, ибо концепция не позволяет. Могу согласиться с концепцией насчет Windows Phone, но как быть тем, кто пишет под Десктоп? Понимаю, что здесь ветка предназначена для Windows Phone, но здесь...
Windows Phone Аналог ShellExecute() в C++/Cx, WinRT, Windows 10, Universal Windows Platform http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1577872.html
Делаю программку для десктопа, но поскольку речь идет об Universal Windows Platform, то концепция с Windows Phone одна. Мне нужно зпустить процесс с помощью функции, аналогичной ShellExecute() или CreateProcess(). На главном окне у меня висит WebView, на нем куча кнопок, при нажатии на кнопку я должен заблокировать внутреннюю навигацию (с этим я разобрался), и открыть URL из кнопки во внешнем...
Windows Phone Windows Phone Подскажите пожалуйста, у меня есть json файл по расписанию, где есть такие поля как наименование группы и номер группы. На странице PageRas.xaml находится элемент AutoSuggestBox, который должен выводить все номера групп,которые находятся в json файле. Как осуществить привязку? В данном коде, в AutoSuggestBox только те группы, которые я прописала вручную, то есть { "341-ПИ", "351-ПРИ",... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ладушка
0 / 0 / 0

Отказывается работать конструктор xaml - Windows Phone

24.11.2015, 23:08. Просмотров 331. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
Проблема: создаю абсолютно новый проект в Visual Studio под windows phone. И он с самого начала не загружается. Пишет что "недопустимая разметка". Хотя я с момента создания я ещё ничего не успела ещё сделать.

В чём может быть проблема?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование