Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать структуру FootballTeam и программу с ее использованием - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Изменить цикл while на for http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1592367.html
long long d = n-1; int s= 0; while ( d%2 == 0 ) { d /= 2; s++; } я сделал вот такfor (long long d = n-1 && int s= 0; d%2 == 0 ;) d /= 2; s++;
C++ Перебор всех возможных способов размещения n и k различных сотрудников по 12 различным месяцам Ребят, я на этом форуме не очень давно и хочу попросить помощи, Задача такого рода: нужно составить график отпусков, так чобы не менее 2 разработчиков и 1 тестировщика всегда оставались на работе. Это вроде как задачи о распределении предметов по урнам, но риализовать это у меня не вышло. Заранее благодарен... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1592356.html
C++ С++ Построение символьных строк
Здравствуйте! Помогите с задачей на языке С ++, буду благодарен "" "В введенном тексте найти и вывести слова в кавычках" "" Текст любой!
Узнать сколько двоек в заполненном случайно массиве C++
Добрый день. Такой вопрос есть массив в него вносятся рандомные числа скажем от 1 до 5 ,кол-во чисел где то 1000 вопрос №1 как внести эти 1000 чисел в этот массив №2 как посчитать сколько двоек в этом массив? №3 как вывести кол-во этих двоек?
C++ Захват изображения компьютера и сравнение с другим изображением http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1592291.html
Добрый день, дамы и господа. Итак, суть задачи: прога должна коим-то образом сканировать определенную область изображения того, что сейчас на компе, затем сравнивать ее с определенными картинками, которые находятся в какой-то папке, и если у этой области и картинки сходство 100%, то должна коим-то образом нажимать ЛКМ по определенной координате. Если сходства нет - то тоже ЛКМ по другой...
C++ Собственная реализация strtok, стоит ли применить статическую переменную? Добрый день! Пришла мысль реализовать свою strtok. Хотел проконсультироваться. Следует ли в этой strtok применять статическую переменную ? подробнее

Показать сообщение отдельно
artewka
0 / 0 / 0
25.11.2015, 14:56     Создать структуру FootballTeam и программу с ее использованием
Создайте структуру Football Team, которая содержала следующие поля:
-название;
-город;
-капитан;
-количество набранных баллов.
Напишите программу, которая бы выполняла следующие действия:
- Ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из десяти элементов
типа Footballteam;
- Упорядочение записей в массиве под названием;
- Вывод на экран данных о всех командах, которые набрали одинаковое количество
баллов. Если таковых нет - вывести соответствующее сообщение.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование