Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранение в SharedPreferences - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Сохранение текста в EditText http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1593584.html
У меня ситуация следующая есть BaseAdapter в его методе getView() устанавливается текст в 3 EditText public View getView(final int position, View convertView, ViewGroup parent) { final VHItemAdd viewHolder; if (convertView == null) { LayoutInflater li = (LayoutInflater) mContext.getSystemService(Context.LAYOUT_INFLATER_SERVICE); convertView =...
Android FullScreen Вопрос такой: в уроке 150 startandroid есть код в onCreate для перевода во весь экран: requestWindowFeature(Window.FEATURE_NO_TITLE); getWindow().setFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN, WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN); У меня всегда приложения вылетали с этим кодом, поэтому я пользовался манифестом, меняя там тему приложения на NoActionBar. Но в этом... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1593576.html
Android Как лучше организовать массив String[] из 60 элементов?
Здравствуйте! Как лучше организовать массив String из 60 элементов? Речь идёт о создании собственного TimePicker. Так вот туда нужно наполнить данными 2 NumberPicker'a. Часы, как и минуты имеют вид "00", "01" и т. д., а значит простыми setMinValue(0) setMaxValue(59) не обойтись. Начал было создавать в strings.xml массивчик, да надоело. Как лучше в плане производительности и почему его создать?...
Уведомления в BroadcastReceiver Android
Привет, уважаемые! Прикрутил BroadcastReceiver, мониторю входящие смс, пытаюсь отключить звук входящего смс если оно удовлетворяет моим условиям Вроде все прописал, но звук смс срабатывает все равно дважды - 1й раз в BroadcastReceiver, второй раз в системном менеджере Привожу то, что в манифесте у меня и сам BroadcastReceiver Подскажите куда копать? <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>...
Xamarin Xamarin нет файла component.config что делать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1593327.html
Добрый день. Xamarin 5.10 Подскажите пожалуйста что делать вот лог: DEBUG: Using custom components cache path 'C:\Users\EasyNoteTV\Documents\Components'. components.config file found at 'C:\Users\EasyNoteTV\Documents\Projects\components.config'. Заранее блогадарен
Android Динамически созданные обьекты? Всем привет, кто знает подскажите!!! В коде динамически создаю кнопки на экране, как везде написано, доступ к таким элементам можно получить с помощью методов getChildAt, getChildCount, все хорошо все работает, получаю свои объекты, Но получаю кнопки в виде View объектов (View viewDinamic = llMain.getChildAt(1);), у которых нет мeтодов Button, как решить данную проблему, это возможно??? SetId... подробнее

Показать сообщение отдельно
den_droid
6 / 7 / 1

Сохранение в SharedPreferences - Android

26.11.2015, 18:29. Просмотров 190. Ответов 4
Метки (Все метки)

Вобщем, я хочу сделать так, чтобы при нажатии на кнопку создавалась на экране ещё одна кнопка(и так можно сделать неограниченное количество раз). Но при обратном заходе все кнопки были такими, какими их оставил пользователь. Как сохранять какие кнопки размещены в SharedPreferences?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование